Войти
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Последняя неделька 2-го триместра

Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Я тоже не представляю, он у меня хоть самостоятельный, на руки не просится, все сам делает, но без меня никак, мало того, без меня и муж никак))) Не представляю что будет. Еще беспокоит сон, так как малой часто спит с нами, в основном приходит ночью, а когда еще один карапуз появится, как спать?!

0
09.09.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Как-как)))) ВЧЕТВЕРОМ!!!)))))))))

0
09.09.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да уж, боюсь муж сбежит.

0
09.09.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

По нам, так лучше вчетвером, чем пол ночи не спать-убаюкивать,перекладывать... Все ведь хотят выспаться!!

Для маленького у нас люлька куплена-посмотрим, как в ней спать будет. А у старшего была кровать-трансформер. Громадина и только! а спать не спал толком. Продали. Спит сейчас с нами. Ближе к 2-м годам хотим купить обычную кровать с выдвижными ящиками, и отдельно защитный бортик на кровать. 

0
09.09.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Мы месяца три спали в коляске возле кровати, потом поставили кроватку детскую прям впритык, маятник, не было предела моего счастья. А в 6  месяцев переехали в другую квартиру, а тут местоположение не позволяет рядом поставить, надеюсь опять на переезд или вариант сделать сплошную кровать на ширину комнаты))

0
09.09.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

А мы весной планируем из спальни сделать детскую. а сами в зал переедем с мужем)))) кровать нашу ( эксклюзивную на зазаз 2м*2м ) будем продавать/отдавать. Хорошо, что детки однополые)) Квартиру пока можно не менять)))

Кстати, кровать хоть и хороша габаритами, но вот беда только в постельном!!!! Вечно проблемы!! То простынь короткая, то ещё что(((((

0
09.09.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
У нас стандарт 2 х 1.8, но так как карапуз спит перпендикулярно нам, то места все равно не хватает. А простыни у меня все на резинки и не парюсь. 
0
09.09.2013
К зиме готовы!!! И-С-Т-Е-Р-И-К-И !!!(((

Похожие записи