Сейчас нам 26 неделек и 3 дня. 13 сентября начинается 27я неделя и 3-й триместр!!!
Как же быстро пролетело время и вырос животик. Вот вроде только узнала о Б, а уже скоро встерчусь с малышом)))
Уже почти всё куплено и готово. Даже не знаю, чем заниматься. В 30 недель будут новые хлопоты-анализы, декретный отпуск.. И начну собирать "чемоданчик" в роддом.
Небольшие переживания за старшенького. Без меня вообще не может. Если держит папа на руках и Ваня видит меня- просится ко мне, пока не возьму. Бегает за мной. Если куда ухожу- муж говорит, что постоянно меня ищет.( а это максимум пару часов!!!) А как же рожать???)))) Ведь это 3-4 дня однозначно!!! (ой, лишь бы не больше, а то я сама не смогу без него((( ).