Войти
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Алика

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ох Танюшка как же хорошо а!!!!!!!!!

красавица такая мммммм

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо! Ты, как там держишься ещё? Рожать не хочешь?

0
07.01.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

держусь)))))) с трудом.........все достают уже с вопросом когда?!

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Ну не переживай, беременной не останешься, а всем скажи, что решила сделать себе подарок к 8 Марту.

0
07.01.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ага и родить 5кг малыша к тому времени

неееееее я уже не могу...боюсь начать перехаживать

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Так ты начни с мужем более активно стимулировать процесс.

0
07.01.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

а мы не прекращаем Тань сказать честно никогда до самих родов))))) только когда на сохранении была..а так любим друг друга вроде регулярно...но.........

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Чувствую я муж всё равно филонит, бережёт жену.

0
07.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Танюшечка, только увидела твой пост, пропустила видать.... какие хорошие у вас достижения, подросли и потяжелели очень здорово. Очень рада, что вы на сисе маминой, лучшего и пожелать нельзя. Солнышки сладкие!!! 

0
10.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Ой, Танечка. Я вот тоже радовалась, что мы перешли полностью на сисю. А тут позавчера после купания она у меня поела в 10 часов вечера и уснула. Я уже привыкла, что она у меня на кормлёшку не просыпается через три часа ночью, подождала 3, но она сомкнула губы и всё тут. Я её и подмывать, и по щечкам мять, и пяточки щекотать, она ни в какую. Муж говорит пусть спит, значит не хочет. Проснулась аж в 7 часов, правда съела из бутылочки 80 мл (из положенных 60 мл) да ещё и грудь сосала. А днём опять та же песня, что и ночью не ест, а только спит. Кое-как там по 20 мл выпивает и спит часов пять. Вечером поехала показать к врачу. Сказала, что всё в порядке, но я очень рано перевела на грудь, вот теперь мы опять кушаем из бутылочки. Аличка психует, сисю то приятнее сосать. Сегодня уже она активная, как раньше кушает каждые три часа, даже ночью, чего раньше не было.

0
11.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Надо же... Танюш, а может быть тебе ее в слинге носить? и пусть титю кушает хоть когда сама хочет? а ночью раз соня такая - пусть уж спит. Хотя я читала, что самое пролактиновое время с 3 до 8 утра, и масю надо как-то будить, чтобы обязательно в это время кормление-другое было.

Помоги вам Господь! Все обязательно наладится!

0
11.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Она у меня и так почти всё время на руках, проблема в том, что от сосания она очень устаёт и тратит на это много энергии. Да ёще с дыханием у нас не всё наладилось. Но ничего, я не унываю, младшего сына выходила, а уж её и подавно, она у меня умничка. 

0
11.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва

Поняла Танюш. Конечно справитесь!

0
11.01.2014

Господи...,какое счастье,Танечка!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шапочка просто супер!!!!!!!!

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо, Ольга! Читала вчера твои новогодние приключения, но не было время написать. Главное муж здоров, а всё остальное всего лишь железо. 

0
07.01.2014

Да ну,что ты!!!!!!!!!!!!!!! Конечно!!!!!!!!!!! Мы за это никогда не переживаем!!!!!!! У нас в том году перед новым годом машину угнали,хотя была со спутником и всеми делами..... Не помогло.... Так муж и застраховаться  забыл...... И то не расстроился.... Дети правда первое,что тогда сказали,что ватрушки жалко....))) папа их только купил,они а богажнике лежали,чтобы с горки кататься... Так что все это дело наживное... Главное,сто все живы и здоровы,Слава Богу!!!!)))

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Ватрушки точно жалко. 

Вы теперь должны знать, что перед Новым годом машины вам противопаказаны. Вдруг это вам уже второй раз предупреждение.

0
07.01.2014

И не говори....... Теперь задумаемся....)))

0
07.01.2014
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

ттт на Вас! хорошо растете!

ночью все же нужно кормить.  будите. и ребенку и лактации хорошо. 

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Вот я тоже считаю, что нужно будить, но муж настаивает, чтоб ребёнок спал. Я то до сегодняшней ночи всё равно вставала и сцеживалась, чтобы покормить хотя бы из бутылочки, если на грудь у малышки нет сил, но всё равно пару раз соснёт и спит. Муж говорит она сама регулирует сколько ей надо, вес ведь набирает.

0
07.01.2014
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

это утверждение не верно для маловесных и недоношенных  деток! 

у них нет явного чувства голода. так что предлагать нужно обязательно, и чаще чем раз в 3 часа, если еще слаб..

я старших не будила. а вот младшего будила и кормила на выхаживании раз в 3 часа. дома, как на грудь перешли раз в 1,5-2 часа ел ( он малоежка). ночью стал просыпаться сам только как перевалил 4 кг..

сей час за ночь 2-3 раза ест. но это с 12ночи до 9утра

0
08.01.2014
Надежда
Планирую Полтава

такая кроха с праздниками вас и манюню,здоровья и счастья

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо.

0
07.01.2014

Слава Богу, что все плохое позади. Теперь время полетит быстро, унося с собой былые страхи. В новый год с новым счастьем! Желаю вашей малышке вырасти успешной и счастливой леди;) 

0
15.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Большое спасибо! И вам я желаю расти здоровыми и счастливыми.

0
16.01.2014
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ути какие крохи. Поздравляем с выпиской вас!!!

0
08.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо!

0
09.01.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Какие малыхи прелестные! Вы молодцы, сильно подросли) Так держать!

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо!

0
09.01.2014
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

тьфу на вас три раза!!! Умнички, со всем справились!!! Растите, королевы!!! 

0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо!

0
09.01.2014
Ликуся
Планирую Одесса
Лапочки такие)))) здоровья вам тьфу тьфу!!!!!!
0
07.01.2014
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Спасибо.

0
07.01.2014
Мы уже дома. 2 месяца.

Похожие записи