Девочки, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю всем скорое исполнение самых заветных желаний.
Совсем нет времени заходить на форум, но иногда читаю, если есть время и на руках нет малышки, т.е. руки свободные, комментирую. Уже писала пост, как мы растём, но стала добавлять фотографии и нечаянно удалила его, а написать новый уже не дали. Так, что теперь вкратце про наши дела.
Нам уже 1 месяц 2 недели
Вес наш уже 2900 (был 1880)
Рост 47 см (был 42)
Сегодня первые сутки сосём только мамину сисю. До этого сцеживалась и кормила через бутылочку. Теперь нам сил хватает сосать. Ночью мы не кушаем. Пыталась её будить, но она пару раз соснёт и спит и ничем её не разбудить.
Вот наша первая фотография. Это первый день моей дюймовочки в реанимации:
Прощай больница, здравствуй дом: 
А это мы первый раз вышли на улицу гулять: 



с праздниками вас и манюню,здоровья и счастья 