Посадила я куклу и стала её кормить ложечкой из чашечки. Аля забрала у меня ложку и стала сама имитировать, что она кушает.

Я ей говорю: " Лялю покорми." Она её за волосы и в тарелку.

И так каждый раз, как только я её прошу покормить куклу. Потом ей это всё надоело и она пошла играть с машинкой.


Мама на меня говорила, что я на велосипеде только не спала, а так практически на нем жила с 3 лет и лет до 17... и без рук по всему городу проезжала и задом наперед... А все ветки деревьев у меня были турниками и я на них всякие сальта выкручивала. С деревьев не слазила... Даже когда то с самой верхушки большущей груши летела и уцепилась за самую нижнюю ветку, так что так и не упала, а соседский пацан стоял под деревом ( он был достаточно топтоватый и лазить боялся). он белый как мел стал и я его потом еще и из шока выводила. Так что деревья и велосипед — это тоже моя стихия! Но юбки и платичка я одела уже в 18, раньше к своим природным истокам вернулась. Но и замуж тоже вышла в 18... пару месяцев до 19 не хватало... типа как решила, что девочка. так и стала востребованной.
