Войти
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Майкоп

Вот и покормили.

Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Пусть дитя играется чем хочет, я сама играла автоматами, потом сама ножом мечи выстругивала, на улице играли в пограничников и ничего, не агрессивная выросла и довольно вроде женственная... Прийдет время и все наладится... я пацанкой лет до 13 была, а потом самой захотелось стать " леди" Кукол ненавидела, а плюшевые зверушки у меня пациентами в больничке были. Родители вообще думали, что я ветеринаром стану. я же еще и всех бездомных животных в дом тащила... благо дело. что в своем доме жили... у нас меньше чем трое котов да трое собак никогда не было. а еще и подкормиться прибегали... " широкой души человек..."

0
01.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
А как же куколки? Рюшечки? Бантики? 0039.gif
0
01.02.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Рюшечки и бантики — это ерунда, а что духовно дочка всю жизнь будет ближе. чем мальчики — это неоспоримый факт!!! Радуйся, тебе если что и без рюшечек повезло!!!

0
02.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Такое впечатление что про меня написали)))) Я еще по деревьям, подвалам лазила и на велосипеде целыми днями гоняла))) Платья стала носить с юбками лишь лет с 27-28))))
0
01.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ну вот контрольный выстрел в голову. А я так мечтала, что с доченькой всё будет по другому. Но с первых месяцев её рождения я уже понимала, что она не из тех кто будет любить розовое. Но я  так надеялась. 
0
01.02.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Это я просто не дописала... big_smiles_162.gif  Мама на меня говорила, что я на велосипеде только не спала, а так практически на нем жила с 3 лет и лет до 17... и без рук по всему городу проезжала и задом наперед... А все ветки деревьев у меня были турниками и я на них всякие сальта выкручивала. С деревьев не слазила... Даже когда то с самой верхушки большущей груши летела и уцепилась за самую нижнюю ветку, так что так и не упала, а соседский пацан стоял под деревом ( он был достаточно топтоватый и лазить боялся). он белый как мел стал и я его потом еще и из шока выводила. Так что деревья и велосипед — это тоже моя стихия! Но юбки и платичка я одела уже в 18, раньше к своим природным истокам вернулась. Но и замуж тоже вышла в 18... пару месяцев до 19 не хватало... типа как решила, что девочка. так и стала востребованной.

0
02.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
big_smiles_280.gif
0
02.02.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
Да нормально! Это признак энергичности... big_smiles_159.gif
0
02.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
ААА. Понятно. Это так теперь называется.
0
02.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Ой, смешнючая Аличка! Честно скажу, я тоже в детстве куклам предпочитала машины, кубики и конструктор.
0
01.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Я чувствую, что Аличку тоже будут интересовать исключительно машинки. Вот я и приучаю её к девчачьим играм. А то она насмотрится, как брат играет и сама за ним всё повторяет. Вот хочу пупса купить, что бы в пелёнки заматывала. 
0
01.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Попробуй. Мама моя не смогла. Она заказала из гдр пупса для меня и купила коляску для него. В коляску я сама залезла, раздавив ее, а пупсу зеленкой измазала голову и вдавила глазки. Хотела немного полечить))
0
01.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ой, не могу, рассмешила. 
0
01.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Ахахах))) Сурова)) У вас папа случаем не военный?))
0
02.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Папина профессия близка к к военной. Он радио-технический инженер самолётов (как-то так примерно). А сейчас у него мирная гражданская работа, он теперь, как многие ИП. Но кстати с машинами связана его деятельность.
0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Папина доча)))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Орск

Вот так нрав, как у сержанта в армии)))))

0
03.02.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
О, да! Деваха такая, что будет строить всю семью.
0
03.02.2015
Хвастики Чем кормить годовалого ребенка?

Похожие записи