Войти
Мама троих (20 лет, 11 лет, 2 года) Майкоп

Покатались на санках.

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

а я такую погоду не люблю,скорее бы потеплело

0
02.01.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

А я обожаю такую погоду, когда вокруг снег, мороз и солнце. Только вот мы сегодня опять вышли гулять и ситуация повторилась - Алика уснула. Сразу вернулись домой вынесли коляску и она уже спала в коляске. На прогулке встретила знакомых и оказалось, что все дети нашего возраста сразу засыпают на улице. Многих это тревожило и они трясли детей не понимая, что с ними происходит. Я сейчас пытаюсь погуглить на эту тему и понять от чего дети засыпают на сильном морозе, но ничего пока не нашла.

0
02.01.2016
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

интересно,я за своими такого не наблюдала,да и не люблю я долго по морозу гулять,я человек теплолюбивый из Абхазии

0
02.01.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Так засыпает уже через 10 минут катания на санках.

0
02.01.2016
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

наверное потому что укутали хорошо не подвигаешься и качает ещё приятно)))

0
02.01.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Видимо да.

0
03.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

С Новым Годом,Танюш!!!! Здоровья Вам,радости и счастья!))))

А мы заболели,прям перед самым Новым годом.. Я люблю такую погоду,только недолго)))))

Нашла чего-нибудь про сон?))

0
03.01.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

С Новым годом! А я пытаюсь на твой пост ответить, но видимо ББ борохлит, никак не могу комментарий вставить.

У нас тоже сопли за несколько дней появились, но ничего более не развилось, я уже думаю может быть это аллергическое проявление, а то мандарины без остановки кушает.
По этой теме так ничего подходящего не нашла. А ты за Вовой замечала такое?
0
03.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Не,аллергии у нас нет ни на что. Сопли у нас на зубы с рождения. Это да..)) а мандарины лопает,как и остальные фрукты в тех количествах,которых хочет)))

0
03.01.2016
С Новым 2016 годом! Новые страхи.

Похожие записи