Войти
Ростов-на-Дону

паранойя...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Лучше расслабиться)))))))хотя у меня в первую бер. так же было,сейчас как то проще)))как начнутся шевеления не так старшно будет как он там)))

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ой как часто узи. да это ж хорошо, что следущее не скоро. щас малыш начнет шевелиться и никакое узи тебе ненужно будет))

0
12.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Мне в прошлую беременность тоже узи делали каждые 2 недели, а тут раз в месяц - вешаюсь))) Ничего, лучше не думать и не накручивать себя!))))

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

)))Тааакая же ситуация - 4 узи уже сделала) Спокойствие, все идет по плану!

0
16.06.2013
Москва

мне тоже еще почти 2 месяца ждать до 21 недели.уффф)но я стараюсь не выискивать у себя каких-то отклонений, просто так надо и так все хорошо :) шевелений пока не чувствую,но у меня и овуляция была поздняя

0
06.09.2013
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Тоже уже четыре раза делала, привыкла видеться с мелким, теперь не то чтобы переживаю, а скучаю прям.

0
05.08.2013
Хочу сделать стрижку.. ночные походы в туалет.

Похожие записи