На днях стою на балконе и слышу пронзительный вой, похожий на вой паровоза.
Смотрю - вдалеке по железной дороге дым клубится, ничего себе!
Да ведь это настоящий паровоз проехал!!!
Интересно, зачем его вдруг запустили....
Я была в таком детском восторге!!!