в последнее время наблюдаю у себя торможение в голове, не могу сразу что-то сообразить, мозг не соображает.... видимо, на последних месяцах беременности это норма.... Могу сказать что-то совсем не то, что хотела, перепутать слова, фразы....
У многих такое было во время беременности? :) 