Вчера заметила, что вроде бы живот опустился, стало немного легче! Хотя вечером перед сном все равно изжога была жуткая :) 
и еще третий день левое верхнее веко дергается периодически, забавно
Ну а общее состояние: все тяжелее и тяжелее ходить, особенно на дальние расстояния... все больше дома сижу, хотя мне это не очень нравится, люблю гулять. И голова не работает - иногда скажу что-нибудь такое очень забавное, иногда туплю...