прививки
Катя, т.е. младшему вы ни одной прививки не делали? Я когда последние недели с Лешкой дохаживала, меня однажды прям мысль прошибла " не буду делать сыну прививки". Не знаю, откуда эта мысль вообще у меня возникла. Никогда не интересовалась этим вопросом до Б. В итоге, когда в р/д меня привезли, я как ненормальная внимательно читала все, что подписывала, что они не укололи моему зайчику ничего. И потом, когда родила, тоже на отказ писала. Как меня в поликлинике терроризировали этим, ппц. Но у меня такой страх почему-то перед прививками. Уколоть малышу по доброй воле заразу и смотреть, как он будет на нее реагировать...
Ни одной прививки у нас нет,Вера))) Я и старшему только бцж делала,от которой он и стал инвалидом. Старший болел за 13 лет раза 2,один раз ветрянкой, младший не чихнул ни разу.
Детеночка жалко... Иммунная система по наследству передается тоже. Мы с мужем в детстве не были богатырями) У нас есть детки в группе, которые вообще не болеют. Я на них поражаюсь.
Все индивидуально, как оказывается. Я сама тоже болею с сыном синхронно. Сначала он, через пару дней я. Т.к. только я с ним на расстоянии дыхания общаюсь, когда Леша болеет и спим с ним вдвоем в этот период. Вот в последний раз выдержала и не подцепила, хотя сынок лежал 3 дня с почти несбиваемой темной 39,2-39,7 и горло красное, но не кашлял и соплей не было. Педиатр диагностировала ОРВИ, а неотложка ангину. Сделали мазки и пили АБ. А по анализу выяснилось, что ангины-то и не было. Что за ерунда прилипла, вопрос.
система, воспитание...помню, в школе даже не спрашивали, есть ли у кого насморк-ставили прививки, нежелающих отлавливали в коридорах-и все....читать все начинают после чего-то негативного...своего или услышанного...печально, но факт-понимаю вас!
А вы слышали, что сейчас произошло от безобидной, по словам врачей, манту? Это же ужас!!!! У деток здоровье подорвано теперь ((((