Войти
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

прививки

Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Катя, т.е. младшему вы ни одной прививки не делали? Я когда последние недели с Лешкой дохаживала, меня однажды прям мысль прошибла " не буду делать сыну прививки". Не знаю, откуда эта мысль вообще у меня возникла. Никогда не интересовалась этим вопросом до Б. В итоге, когда в р/д меня привезли, я как ненормальная внимательно читала все, что подписывала, что они не укололи моему зайчику ничего. И потом, когда родила, тоже на отказ писала. Как меня в поликлинике терроризировали этим, ппц. Но у меня такой страх почему-то перед прививками. Уколоть малышу по доброй воле заразу и смотреть, как он будет на нее реагировать...

0
24.05.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Ни одной прививки у нас нет,Вера))) Я и старшему только бцж делала,от которой он и стал инвалидом. Старший болел за 13 лет раза 2,один раз ветрянкой, младший не чихнул ни разу.

0
25.05.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

А мы вообще чистенькие, но как в сад пошли, болеем беспробудно((( 

0
25.05.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Это нормально, пока всем не переболеет,не успокоится...

0
26.05.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Детеночка жалко... Иммунная система по наследству передается тоже. Мы с мужем в детстве не были богатырями) У нас есть детки в группе, которые вообще не болеют. Я на них поражаюсь. 

0
26.05.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

у меня старший не болел вообще

0
26.05.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Все индивидуально, как оказывается. Я сама тоже болею с сыном синхронно. Сначала он, через пару дней я. Т.к. только я с ним на расстоянии дыхания общаюсь, когда Леша болеет и спим с ним вдвоем в этот период. Вот в последний раз выдержала и не подцепила, хотя сынок лежал 3 дня с почти несбиваемой темной 39,2-39,7 и горло красное, но не кашлял и соплей не было. Педиатр диагностировала ОРВИ, а неотложка ангину. Сделали мазки и пили АБ. А по анализу выяснилось, что ангины-то и не было. Что за ерунда прилипла, вопрос.

0
26.05.2014
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

сейчас куча болезней...а она все на ОРВИ пишут

0
27.05.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Это точно...




0
27.05.2014
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

система, воспитание...помню, в школе даже не спрашивали, есть ли у кого насморк-ставили прививки, нежелающих отлавливали в коридорах-и все....читать все начинают после чего-то негативного...своего или услышанного...печально, но факт-понимаю вас!

0
10.10.2013
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

А вы слышали, что сейчас произошло от безобидной, по словам врачей, манту? Это же ужас!!!!  У деток здоровье подорвано теперь ((((

0
11.10.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
да уж,об этом даже моя полностью запрививочная мама уже услышала в новостях и с ужасом мне рассказала..думаю,в школе важно ребенка научить без звонка родителям и их согласия не допустить никаких вмешательств в организм.моя знакомая врач говорит-так и научила своего сына на прививки не идти,говорить "мне мама не разрешает,все разговоры только с ней".ужасно все это..сама-то идея прививок не плоха,но вот эти вот составы,ошибки введения,хранения,эксперименты-это ужасно..
0
11.10.2013
ищет грудь колясочка

Похожие записи