Девочки! Вчера просмотрела сайт и там есть аналоги ноотропов,назначаемых нашим деткам.
Нашла аналог Фенибут,по наводке Цераксоном,глицин ,лецитин. Я не особо понимаю в этих лекарствах,наверное как и некоторые . поэтому Предлагаю объединить наши усилия !!! Давайте скидывать сюда аналоги лекарств , кот можно заказать на Айхерба . Самые распространенные это Цераксоном,Энцефобол, Кортексин,Глиатинин,Пантогам, Глутаминовая кислота, Глицин. И ТП.
Всем спасибо за участие.