С Днем Рождения меня! Сегодняшний день я не отмечаю, но все равно самая счастливая! Потому что внутри меня живет маленький человечек! Моя любимая креветка! =) Ура)
жду мальчика, 13 неделя
Одесса
С Днем Рождения меня! Сегодняшний день я не отмечаю, но все равно самая счастливая! Потому что внутри меня живет маленький человечек! Моя любимая креветка! =) Ура)