Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Донецк

Попробовали кабачок)

Мама девочки (12 лет) Донецк
baby.gif ох уж эти мамы))))я думаю.если ребенок испытывает интерес к еде и может глотать, почему бы не начать прикорм раньше))))нового не вводить в момент прививок и прорезывания зубов, но у нас допусти прорезывание 1 го зуба длилось в общем 2 недели....поверь, ты этот период ни с чем не спутаешь bomb.gif у меня вопрос, какой фирмы кабачок был?
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

)) Вот сейчас опять пробовали, уже две ложки. Конечно, как взрослая еще не ест, но глотает, чмокает. Не выплевывает) Вот думаю, может в покое ее пока оставить)) Зубы.. вот внизу опухли десна, наверно вот-вот. Кабачок чистый, без добавок. Спеленок.

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк
ну почему...если она чувствует себя нормально,то продолжай и дальше
0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

не выдержала душа поэта)))))

а где ты чистый кабачок нашла??? что за фирма?

как какахи?

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Та да)))))

В Антошке купила. Спеленок. Без добавок.

Какахи нормальные, вчера после кабачков через некоторое время был второй покак за день. Сегодня покаков еще не было..

0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
тю, а мне эти курицы в Антошке сказали, что у них нет кабачка(
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Фамагуста

Bebivita есть кабачок, но там рисовая мука и лимонная кислота

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Не вводить новый продукт имеется ввиду, если сделали прививку.




0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк
А до прививки? Тоже лучше не рисковать?
0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Ну если прививка в этот же день, то лучше новое не давать, а так за день- два до нее можно

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Ага, спасибо!

0
22.04.2014
Грустная история и мои дурные мысли. Как успокоиться? Свобода!! Я пищу от восторга))) Купили эрго рюкзак.

Похожие записи