Ага, не смогла я больше ждать))) По всем (по многим) параметрам уже и пора как бы.
1. Наедается, съев обе груди только.
2. Оочень большой интерес к нашей еде. Наблюдает как мы кушаем внимательно, губками шевелит, тянет ручки.
3. Нет выталкивающего рефлекса. Когда даю воду из ложечки, открывает ротик и берет как положено.
4. А самое главное мы же купили пюрешки и они стоят и манят))))
Дала одну ложечку кабачка, может полторы. Не выплевывала, причмокивала. Мне кажется ей понравилось! Сегодня продолжу эксперимент с ребенком)
Еще у меня возник вопрос! Не давать прикорм во время прорезывания зубов и около прививок. Имеется ввиду новый продукт или вообще? Так зубы тоже долго режутся..
ох уж эти мамы))))я думаю.если ребенок испытывает интерес к еде и может глотать, почему бы не начать прикорм раньше))))нового не вводить в момент прививок и прорезывания зубов, но у нас допусти прорезывание 1 го зуба длилось в общем 2 недели....поверь, ты этот период ни с чем не спутаешь
у меня вопрос, какой фирмы кабачок был?