У нас белое крестильное платье. А головного убора никакого к нему. И вот я задумалась, нужно ли что-то девочке в храм? И если да, то что.. Чепец какой-то? Или шапочка? Косынка? У нас одни панамки...
У нас белое крестильное платье. А головного убора никакого к нему. И вот я задумалась, нужно ли что-то девочке в храм? И если да, то что.. Чепец какой-то? Или шапочка? Косынка? У нас одни панамки...