Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Без 5-ти дней 8!

Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Заранее поздравляю) Какая малявка — молодец! Так уверенно стоит!))) Мы и не пытаемся)))) А вес уже не так растет? Лен, а напомни пжл какой у тебя кресло для кормления? А Вероша — такая красотка, она реально уже как ребеночек) уже такая осмысленная... А прививку делаете где? Где берете ее?
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо)
Вес уже не быстро растет. Стул Chicco Polly Magic.
Прививку купили в Здравице центральной, проблема сейчас с ними, заказывают мало. Боятся отключения электроэнергии. Мы заранее откладывали. А делали у себя в поликлинике.

0
03.07.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
А не скажешь, это прививка 6-ти компонентная? какая цена?  та мы блин до 8 кг еле дотягиваем) а стульчик вы где брали? а то цены такие что капец!
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Да. Сегодня подешевела, была 420, сейчас 390.

В интернет-магазине брали, тогда еще цены нормальные были, пол года назад. А сейчас, цены — Да, просто ужас.... Самое интересное, часто же бываем в детских магазинах, стоит все давно одно и то же, а как доллар вырос и цены вскочили, хотя товар закупался давно! 

Стройная малышка, это же прекрасно, Вика!!

0
03.07.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
я боюсь этих прививок, с нашей аллергией — я теперь всего боюсь( Лен, а как тебе стульчик? все устраивает?  Стройняшка — это одно, главное чтобы здоровенькая была... а то одним — недобор, другим — перебор... Все прикорм не начнем...
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

А что врачи говорят насчет прививки? Лучше подождать?

Стульчик полностью устраивает, но если бы сейчас покупала, взяла бы другой. Мы этот брали, потому что он 0+.  

Ну да, пусть детки будут здоровы! А вы на гв?

0
03.07.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Врачи нам по разному все говорят, наша из поликлиники (мы там были последний раз 2.5 месназад), говорит что была сыпь — что нельзя делать, из частной клиники — педиатр — говорила что это не есть противопоказанием, и что сыпи нет, что это мелкая и то пропадает... а вот попали в больницу -доктор посоветовал до года не делать, говорит что и своему не делал... но он так еще сказал, посоветовал ставть эту Гексу 6-ти компонентную, гвоорит она стоит 750 грн — если ее делать в Донецке в центре на мед институте Центр иммунологии и чего-то там.... я там не была, а вот спрашиваю у вас тут — все пишут что прививка около 400 стоит... вот и думаю че потом делать?) А какой ты бы брала стульчик сейчас?)) У нас просто есть люлька 3 в 1, она там делает 3 положения, ну т.е. для первого прикорма — есть где кормить) а вот хочется чтобы потом подставить вот так вот к столу общему и кушать ) Мы на ГВ, но я уже раз 10 думала бросать, съем чего-то и снова сыпь, причем могу сьесть такое — что даже подумать не могу что из-за этого сыпь бывает...
0
04.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Прививка одна и та же, просто в частных клиниках входит в цену осмотр доктором и т. д. Отсюда и цена. Раз советуют, лучше подожди.
Брала бы какой-то лаконичный, простой 

Стульчик для кормления Icoo Pharo WalnutВот этот нравится или такой Стульчик для кормления Bloom Nano White 2013 Rock Red (E10502-WRR-11-AKS)В общем это только вам выбирать!  

А на какие продукты замечаешь, что сыпь? 

0
04.07.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
ой, на яйца, курицу — однозначно... ну там вредное — типа кофе какао ягоды все буряк... та короче на многое) картошка, индейка филе, капуста, кабачок — вот это ем сейчас. пока норм. еще немного ем зоологию и чай. хочу подержаться так пока буду вводить прикорм — хочу с качачка начать, но вот мама привезла свежие кабачки — но зеленые — я вот читаю — говорят что они лучше... пока не знаю... а где ты нашла такие кресла? а то я модель не подберу)) вы там как вообще? спокойно, не собираетесь никуда уезжать?
0
04.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Хеппиленд. Интернет-магазин.
Не, никуда мы не поедем! Тут умирать  останемся. Тем более все уже ждут логического завершения.
0
04.07.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

да... мы тоже пока тут... так хочется свалить подальше, но все тут... а тут еще военное положение может введут — а у нас квартира в ипотеке, разбомбят и потом еще пол жизни выплачивать)) короче дурдом!

0
04.07.2014
)))подружку с датои поздравляем)))хороша Вероша)а мы отпускаем руки и плюхаемся на попу,особенно любим это дело на диване)и,кстати мы тоже любим около стула пританцевать)а где у Вероши самое любимое-запретное место в квартире?
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Влада,  спасибо! Не очень поняла, что ты спрашиваешь) с телефона наверно?)
0
03.07.2014
Ага)я про место любимое  
запретное в квартире?
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Хм, так понятно))) Там где техника, туды и манит ее)))) А у вас?
0
03.07.2014
Танюшка
Алиса, 12 лет 6 месяцевМаксим, 7 лет Тирасполь
Ничего себе, уже стоите... молодцы big_smiles_166.gif
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Стоит, где только можно, еще и руки отпускает постоянно, падает)) Только успевай ловить))
0
03.07.2014
Танюшка
Алиса, 12 лет 6 месяцевМаксим, 7 лет Тирасполь
Ну ничего скоро поймет, что падать больно и будет держаться)) Нам это только предстоит)мы лентяи, даже сидим еще плохо... у опоры встает только на колени
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Ничего, это дело быстрое! Сегодня доктор спросила, переворачиваемся ли мы на бок! ? Я чуть не упала)))) Так что спешить некуда)))
0
03.07.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Ух ты какая красавица:)))Футболка классная с собачкой cat.gifА чё только вторую прививку?Мы уже все три сделали...
0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Танюша! Мы поздно начали делать, не вовремя. 
0
03.07.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Умничка Вероша!! Красотка! baby.gif

0
03.07.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!
0
03.07.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Какие щечки сладенькие, хомячок.




0
03.07.2014
Чистка первых зубов. Когда? Мы вернулись домой.

Похожие записи