Для себя.
Вес: 9200
Рост: 71
Сделали вторую прививку Инфанрикс Гекса.
Ну и кому интересно)
Для себя.
Вес: 9200
Рост: 71
Сделали вторую прививку Инфанрикс Гекса.
Ну и кому интересно)
Да. Сегодня подешевела, была 420, сейчас 390.
В интернет-магазине брали, тогда еще цены нормальные были, пол года назад. А сейчас, цены — Да, просто ужас.... Самое интересное, часто же бываем в детских магазинах, стоит все давно одно и то же, а как доллар вырос и цены вскочили, хотя товар закупался давно!
Стройная малышка, это же прекрасно, Вика!!
А что врачи говорят насчет прививки? Лучше подождать?
Стульчик полностью устраивает, но если бы сейчас покупала, взяла бы другой. Мы этот брали, потому что он 0+.
Ну да, пусть детки будут здоровы! А вы на гв?
Вот этот нравится или такой
В общем это только вам выбирать!
А на какие продукты замечаешь, что сыпь?
да... мы тоже пока тут... так хочется свалить подальше, но все тут... а тут еще военное положение может введут — а у нас квартира в ипотеке, разбомбят и потом еще пол жизни выплачивать)) короче дурдом!
А чё только вторую прививку?Мы уже все три сделали...