Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

1 месяц.

Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Ну Вероника даёт:)Сестричку и на улицу:)Но в этом и вся прелесть деток,что они говорят,что думают.Женька говорит,что свекруху не любит, а мне смешно:) Вот такая я злюка:)

А я думала,что только у нас такая фигня с зубами.Смотрю,что это практически у всех,к 2,5-3 годам начинаются зубы портится.Классно тебе,что у тебя есть Тоня,меня в последнее время прям клинит.Хочу второго ребёнка.Какие-то мысли,если не сейчас,потом не решусь и т.д

0
29.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

А вы лечите зубы? Я то как раз думала, что еще рановато для зубов, и это мы только такие((

Ну, решайся на второго)) Я уже точно пас, от одной мысли дурно делается))) Мне еще предлагали трубы перевязать, но побоялась. Теперь надо думать об усиленной защите))
0
02.05.2016
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Пока не лечим,сейчас врачей на сад обходим.Потом стоматолог уже будет

0
02.05.2016
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

молодцы девченки, а как зубки ты сама заметила или врач определил?

0
29.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Зубы сама заметила. Сначала два верхних жевательных, увидела две маленькие дырочки, это прям перед родами засекла. После выписки, смотрю уже внизу две дырочки. Мгновенно портятся молочные, а уже врач аж 7 насчитал.

0
02.05.2016
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

капец, а как со слаким что ест? соки пьте?

0
02.05.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Ага, сладкое много ест. Соки не пьет, не магазинные, ни свежевыжатые.

0
02.05.2016
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

аа так она сладкоежка все ясно :)

0
02.05.2016
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Умнички девочки!!! Как здорово, когда ребеночек спокойный. Это наверное мечта)

0
29.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Да, очень повезло мне, это точно!! Думаю, вот если бы было по другому, это был бы кошмар))

Как твоя доченька? В садик ходите?
0
29.04.2016
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Это точно! Я бы пошла тоже за сестричкой с удовольствием, но если бы мне с Выше шепнули, что будет спокойная. Дочка у меня ураган, да ещё и очень болтливая и любознательная!!! За день мамку так "урабатывает", что про 2-го и думать в мыслях боюсь.

В сад пошли и начали сильно болеть! Пока сняла с ГКП. Месяц как выздоровели, собрались на отдых, а вчера опять сопли и температура. Вот не сплю, лежу рядом слушаю, сегодня температура 39 была, меня трясёт всю. Не даёт выдохнуть совсем мне, то одно, то другое

0
29.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Надеюсь вы уже выздоровели!! Не болейте!! И собирайтесь на отдых))

Да, ничего предугадать нельзя, каким ребенок будет. А сейчас еще такой возраст активный у наших деток))
0
02.05.2016
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Дочка - да, а я вот разболелась((( отдых не получился. Но я отнеслась философски. Это ребенок, так случилось. Мужикам вот хорошо, муж все равно поехал(((

0
02.05.2016
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Как же время летит.. Уже месяц прошел.. Лен, поздравляю вас, вот то что спокойная это ты не сильно радуйся.. Я тоже первое время радовалась а потом капец пришел))) а как увидела зубы у Верошк?и?? Как ей лечат их? Бедный ребёнок.

0
30.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Да время очень летит! Не, все равно буду радоваться))))))) Пусть будет капец, а пока наслаждаюсь ее относительным спокойствием! Она плачет, не то что бы совсем ни писка от нее. Но как то по делу, если живот болит, газики.. И на ручках любит, надо носить тоже.

Увидела сама зубы, ну как, дурачились и засекла) Лечат как и нам. Все один в один, почистили, залепили. Я ее на руках держала, единственное вставили в ротик такой типа расширитель, чтобы рот не могла закрыть. Вот это самое неприятное. Медсестра держала голову, я руки и ноги)) Жалко ее конечно, а что делать....
0
02.05.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Как старшая относится к малышке?

0
02.05.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

В принципе нормально. Гладит по голове, за ручки берет, укрывает) Но и пальчик в нос пытается засунуть, поэтому ни на минуту наедине не оставляю их! А так, говорит какая она хорошая, милая, зовет меня, если маленькая плачет, бери на ручки - говорит. Но ревность все равно есть.

А ваш как сынок к сестричке?
0
02.05.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Ревность есть, никак не реагирует, не помогает, не смотрит.Игнор полный.А ждал то как, каждый день спрашивал, когда врачи достанут лялю.

0
02.05.2016

С первой маленькой даткой!!!

0
29.04.2016
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Спасибо!!

0
02.05.2016
Про Веронику 2.5 Антонине 2 месяца! Покажемся))

Похожие записи