8 лет

Мои девочки и я.

Ой, а я только сегодня увидела этот пост)) Красивая мама, красивые девчонки - папа-счастливчик))
29.07.2016
Спасибо, Аллусик!!
02.08.2016
Лена молодец,что пишешь.Интересно,как у кого детишки растут.Девочки такие хорошенькие И про усталость-депрессию ты не пишешь,неужели не тяжело с 2-мя?У тебя есть помощники,бабушки ?Не знаю,у Женька у моего сейчас постоянно истерики,если что-то не по его.Я уже не выдерживаю, разрешаю ему делать всё,что он хочет.Балованный растёт от этого и непослушный.С 2-ух лет полностью без памперсов,ночью не писает,не пьёт. Мне 30,хожу с длинными волосами и пока не собираюсь обстригать.Парилась из-за возраста,месяц не могла смирится,что уже 30.Теперь попустило и в шортах коротких хожу и малолетские шмотки могу одеть.По поводу фитнеса,то,пока я была на ГВ я похудеть не могла.Постоянно ела,смотрю свои прошлогодние фотки с моря и не верю,что это я.За этот год фигуру изменила,убрала наконец-то живот.Основное-не есть после 8-9 вечера, ложусь спать не раньше 12.Ну и фитнес,плаванье,бег.Сейчас дала слабину,жарко и пиво пьём частенько:)Скинула 3 кг,но одежда с Л перешла на М,некоторое даже S.Ну и конечно,меньше мучного,больше овощей
03.07.2016
Нет у меня помощников никаких)) Мама приезжает, если мне куда то надо, к стоматологу Веронику или просто по делам, обычно раз в неделю она у нас бывает, но не долго. А как можно разрешать все, что хочет? Истерики меня бесят ужасно, меня вообще стал раздражать детский плач((( Она вечно что-то требует, договориться не всегда удается у меня. У нас получается все ей все разрешают, а я не всегда, в итоге и истерит она чаще для меня, а я считаю, что нечего на голову садиться)) Ты молодец, выглядишь отлично. И шортики, и волосы длинные это нормально, нашла из-за чего париться, я жалею свои волосы, буду отращивать.. и худеть, чтобы они смотрелись хоть))
06.07.2016
А что у вас с зубами у Вероники?Как дела обстоят?Мы перед садом обходили врачей,зашли и к стоматологу.Говорит зубки слабые,в пятнышках.Говорит,что во время закладки зубов(моей беременности)не хватило кальция.Я вроде бы всегда витамины ела,не знаю.Но самое главное пока дырок у него нет.Зато у меня жопа с зубами,9дырок сделала,теперь ещё нужно идти
07.07.2016
У нее именно дырки в зубах были, уже все пролечили. У меня тоже катастрофа с этим делом, хочется зубы сделать, но пока нет возможности.
09.07.2016
Какие же вы классные!!!! Вот слов нет ..... Одна краше другой)))) нввернре Верошка это ты, а Тоня- это муж?))) вот что то чукт мое сердце что ты тоже капризулька?) или не? Лен, я три месяца на ПП с диетологом. Могу дать то что у меня есть меню. Если хочешь конечно))
01.07.2016
ХОЧУ!! Очень хочу, давай меню! Какие результаты за три месяца? Да, у меня характер ужасный, это точно))) Может ты и права, есть в кого такой быть Верошке))) Алина ваша просто загляденье! Такая красотка растет, очень хорошенькая девочка, фотки последние просто супер.
01.07.2016
А дайка почту. Закину. Мне летнее меню дали . все отправлю
03.07.2016
Викусик, даю! Спасибочки!! selena-108@mail.ru
05.07.2016
отправила)
06.07.2016
Я просто сильно поправилась. Я и была слоном конечно)) я на 18 кг за 3 мес. Но там первый месяц хорошо скидывается, а потом где то 3-5 кг в месяц. Это не диеты и т.д. это просто здоровое правильное питание))
03.07.2016
Вика, и мне давай меню. Буду Лену поддерживать)))))) а на самом деле уже не знаю, что готовить... хачапури,хинкали и иже взятое мне уже +20 кг за 2 года сделали.
02.07.2016
Дай почту, скину ))) ты знаешь, я сегодня была в одном месте, ела вкусно очень хачапури и хинкали. Но из-за того что я давно на ПП, мне так хреново стало. Я раньше могла сожрать всю лепешку и хинаали и еще и шурпа лезла... А тут что то не осилила. Я видела твою фотку, нет там +20!)) так что не обманывай. А мне блин еще долго скидывать. )))) ну я настроена уже серьезно, так что давайте вместе)) веселее так будет.
03.07.2016
Я не обманываю. Всегда 65 весила, а сейчас после 80 на весы не встаю( моя почта Juliasamorokova@ya.ru Жду!
04.07.2016
Ну и не вставай на весы. Я худела 2 месяца в группе. Там вообще это время на весы не рекомендовали становится. Ну первоначальный вес и все. Потом итоги. И как начнешь- обязательно сделай фото в белье. Я первый месяц не делала и пожалела. По фотке пипец как заметно. А так худеешь и особо не замечаешь ну только по шмотками. Сегодня скину все что есть:)
04.07.2016
Давай вместе) Я даже 5 -ти скинутым кг была бы безумно рада))
06.07.2016
Я уже начала. Второй день. Пока не полностью, т.к. доедаем остатки из холодильника. Подключайся!
07.07.2016
Умничка, а я еще не совсем начала, но близко к меню, часто не получается есть, мы в отъезде сейчас. А дробное питание и часто, самое главное. Дома уже плотно займусь. Я еще заниматься пытаюсь с Джиллиан Майклс, очень нравится.
09.07.2016
Ну вот сегодня четвёртый день прошёл, чувствую себя отлично. Ни хлеба, ни сладкого не хочется. Хорошее меню, мне нравится
09.07.2016
Вы милашки!!!!! Вас надо снять) На счет худеть это просто было бы желание ты как хочешь худеть, а?
01.07.2016
Спасибо) Славочка, я очень скоро хочу обратиться к твоим услугам, позвоню тебе! Желание худеть есть, но что-то все никак(((
01.07.2016
Девченки - милашки!!!!! Старшую прям как мою описала, только в возрасте разница)))) Косу отрастишь, я сама длинноволоска тридцатилетняя - ни за что не обрежу - длинные волосы это всегда красиво! И похудеешь обязательно, вот кормить перестанешь и все нормализуется!!!
01.07.2016
Буду растить теперь волосы))) Оксан, тебе идут длинные волосы, и с распущенными ходишь, а я только ухаживаю, а толку от них нет)) Но вообще да, это красиво, девчонкам буду отращивать точно)) Хотелось бы по окончанию гв похудеть!
01.07.2016
обязательно похудеешь и волосы в порядок придут, как только ГВ закончится, организму просто нужно будет чуть-чуть отдохнуть и все)
02.07.2016
А я резко потолмтела ааа кормить перестала. Капец просто . реально за год +15-18 кг. Гв хорошо сжигает калории... Так что ты корми и пока кормишь попробуй худеть. Так легче будет чуть чуть.
03.07.2016
Девочки очень милые о очаровательные! Как вы описали старшую " характер скверный, но очаровательная" это прямо про моего старшего)))) был такой милый ребенок, что с ним случилось? Вы красотка! И к волосам длинным отношусь оочень положительно. Мне 30 и волосы до пояса. С косами и гулльками не хожу (раз в пару месяцев бывает), в основнс распущенными. Сейчас очень жарко, так делаю высокий хвост, но мороки много, согласна.
01.07.2016
Спасибо за комплименты)) Эх, да жалею волосы свои, в парикмахерской как обычно все моими волосами повосторгались, а потом без сожаления отрезали, хоть бы кто отсоветовал))) Наша такая и была дама с характером)) А ваш Максик, наверное кризис 3-х лет может, как у всех.
01.07.2016
Надеюсь, что это кризис, а то уже никто и не помнит каким золотым ребенком он был)) и от этого кризиса уже головой об стенку иногда хочется биться) А что им советовать в парикмахерской, это же их деньги. Я один раз так остригла под каре длинные волосы (не до пояса, но почти) и только отрастила. Мастер не хотела их обрезать, отговаривала, но я же упрямая)
01.07.2016
Ой, какие вы красавицы все!!! Лен, ты очень хорошо выглядишь! Я тоже остригла, прада до лопаток. Как ты говоришь, с распущенными не хожу, косы не плету, вечно на голове дулька. Так волосы стали живыми сразу! Вероша очаровательная! Чудесная девочка! Я не верю, что такие дети, как ты написала про Тоню, существуют. Не на моей планете. После Марка я вообще о втором ребенке даже думать не хочу. Мой также не укладывается ни на один сон, писать не просится, но терпит. Если я провтыкаю - сыканет в трусы чуть-чуть и только тогда идёт и говорит. Спит в подгузнике. Часто утром сухой. Одеваю, т.к. спит он с нами, мне не охота мокрое белье менять по-ночам - муж не поймёт. Кроватка окончательно покрылась пылью - не идёт ни в какую туда. Лишний вес это просто катастрофа. Я уже и на фитнес хожу и в бассейн, а вот жрать не могу перестать. И отсюда все беды. Не знаю, как люди на сухофруктах и кашках живут, хотя смотрю на Настю, как она за себя взялась и стыд берет... Напиши ей, может она тебе что подскажет действенное. Очень рада прочитать про вас весточки!
01.07.2016
Столько комплиментов! Спасибо, Юлечка! Выгляжу не очень, честно говоря(((( Да, такие дети существуют, как выяснилось, может это пока так, а потом будет по другому. Мы сами в шоке) Даже иногда не удобно перед ней бывает, закряхтит, захнычет, пока я подхожу - спит уже)) Вероника спит отдельно, стелю ей клеенку медицинскую, к нам бывает приходит ночью или утром, бывает что уписывается((( диван уже воняет. А уложить ее это нечто, час будет ходит ныть, канючить, то по головке погладь, то покачай, очень тяжело ей заснуть. Если на фитнес и в бассейн ходишь, то жрать можно. Главное, чтобы дефицит калорий был и будешь худеть. Я тоже не могу не жрать, становлюсь коброй) Пыталась дома заниматься, на пару раз хватило, потом то некогда то еще что, отговорки короче. Но надо срочно за себя браться, противна сама себе уже(( Ты тоже пиши!!
01.07.2016
Милахи невероятные,девочки-красавицы! У меня Алинка ночь не писяет вообще, перед сном горшок и утром,и то может не сразу. )) А волосы жалко. Я наоборот отращиваю любимую длинну,не по пояс будут,но длинные. Мне нравятся длинные волосы,и возраст этому не помеха ))
01.07.2016
Спасибо! Вот Алина молодец какая!! А у нас сыкунья маленькая))))) Тоже теперь отращивать буду))
01.07.2016
Антонине 2 месяца! Покажемся)) Первый день в саду.