Девочки, я в отчаянии уже! Последнее время во время кормления малыш мой поперхивается. Кушает, кушает и резко как воздух перекрывается, начинает прям задыхаться. Я хватаю ее тут же столбиком, стучу по спинке. В чем причина? Я в принципе могу сама предположить.. Очень часто спит с сисей во рту, как только вытаскиваю, дикий ор! Чмокает, а следовательно заглатывает воздух. Когда поплачет, даю сиську, так жадно глотает, как будто сто лет не ела.. Может дело в позе кормления, в основном мы лежа кушаем, она на бочку лежит. Блин, ну реально страшно!! Вдруг это какая-то патология? У кого-нибудь было такое? Что посоветуете?