Тянет правый бок при стимуляции!
Лин, я помню свои ощущения с прошлых протоколов со своей ЯК. Очень похожие с твоими: живот тоже вздувался, и яичники чувствовала...Я пила Эспумизан от газообразования - помогало
:)))))))) Желаю тебе УДАЧИ!!! :)))
Спасибо, Инночка! Сегодня сделала еще укольчик- джинсы не стала застегивать на верхнюю пуговицу- чтобы тесно не было моим яйкам)
все будет хорошо, надеюсь только на лучшее
Лина привет!!! у меня при стимуляции первый раз в жизни почувствовала что у меня есть яичники )))) особенно при нагибании или если сижу .....а так вздутия и боли нет)))
Вот и я словно все органы стала чувствовать! Хоть анатомию изучай)
мне кажется, что моя жизнь сейчас состоит из того, что я пью воду и буквально сразу бегу в туалет- вечный круговорот воды в природе)) они, видимо, начинают уже давить на мочевой.
Спасибо