Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kapitoshka
44 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Kapitoshka
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Как выжить с новорожденной в ЗООПАРКЕ?!
Привет всем! У меня сложилась ситуация (аж прям боюсь приведет к конкретной ссоре). А ситуация такая, что сейчас в нашей квартире затеялся ремонт. Все таки решили, что надо успеть что-то сделать в квартире до рождения нашей малышки, а то потом думается делать будет некогда. И как это у нас часто бывает, замахнулись так широко, что маленький косметический ремонт перетёк в глобальные изменения с перепланировкой и полной реконструкцией. В результате сидим сейчас практически с голыми стенами и без пола, но существовать можно. И как уже стало понятно, что к рождению малышки мы все сделать не успеем и придется пожить у мамы моего мужа (благо там с бытовами условиями проблем нет, да и с отношениями тоже). И тут я задумалась о другом. У моей свекровки 5 кошек и 2 собаки. Для меня такое колличество - это просто ЗООПАРК. Все мельчешат под ногами, стараются привлечь внимание. Кошки вообще наглые, сколько колготок там оставила, а сколько сожранных туфлей и прочего. Да и это не столько пугает, а беспокоит, как находиться со всей этой сворой с новорожденной. Пыталась найти какие-нибудь блоги о таких вопросах на ББ, но теперь на сайте все вверх дном. Девченки, у кого есть животные дома, расскажите как вы все организовывали когда родили? Какие могут быть опасности и вообще на что стоит обратить внимание (аллергия, например)? П.С. Милый мой проблем не видит, считает меня излишне предосторожной. Он большой любитель кошек и считает их самыми чистыми и добрыми, а я прежде всего думаю о благе моей малышки....так что слегка ссорится уже начали. Заранее спасибо за ответы!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сандра
12 лет 7 месяцев