Девочки, Здравствуйте! Хотим сыну купить машину каталку, но такой большой выбор, что я уже запуталась. Помогите, пожалуйста, своими советами, поделитесь своим опытом кто уже покупал. Спасибо!
Мама четырех (от 13 лет до 17 лет)
Жуковский
В ашане есть толокары для самых маленьких
0
07.12.2014
Ответить