Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Новосибирск

По прошествии месяца...

Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляем с месяцем, растите здоровыми и счастливыми! У нас тоже какой-то реактивный ребенок: двигательные навыки очень похожи. Бабушка как услышала как мы "разговариваем", не поверила, что дети в месяц так умеют, а про ползать тоже очень похоже. Мы еще круг купили и плаваем в ванной, при этом ногами по дну перебираем как-будто идти пытаемся. Пишите еще, интересно сравнить.

0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Мы вот тоже собираемся в большую ванну переплывать с кругом, посмотрим как себя вести будет) в маленькой то вовсю ногами в стенки пинает)) 

0
27.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Молодцы какие, с месяцем вас похдравляем))) хорошо вы кг набрали, прям умнички)))

0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Спасибо!))

0
27.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Запорожье

Режим еды и сна прям как у нас))

0
26.02.2014
Эксперимент со сном

Похожие записи