За последнюю неделю даже я заметила, как меняется дочка.
Во-первых, мы как-то незаметно перешли на 62 размер (хотя померили нас 56 сегодня, но 56 вещи мы уже сложили для следующих поколений). Купила Эле я тут костюмчик, думала на всю весну хватит. Пришла домой, померила - оказался впору) Теперь вот думаю, успеем хоть весну в нем проходить...
Во-вторых, Элинка резко начала разговаривать) Гулит вовсю, особенно когда с ней общаться начинают)) Да и вести себя стала намного спокойнее, уже нет этого бессмысленного плача. Может даже и полежать сама с собой достаточно долго)
Игрушки свои рассматриваем только так, улыбаемся. Вообще улыбается очень часто, иногда даже посмеивается)
Режим, сложившийся в последнее время:
10 подъем
10-11 бодрствуем
11-12 спим
12-15 бодрствуем
15-18 гуляем и спим
18-21 бодрствуем
21-22 купаемся, кушаем, ложимся спать
23 окончательно засыпаем
6 кушаем
9 кушаем
А еще у нас появилась новая фишка - грызть свой кулак. Прямо любимое развлечение стало. Пару раз аж до мозолей пальчики натерли...
Прививку так и не поставили, теперь через манту придется. Пойдем на следующей неделе.