Войти
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

2 месяца

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
У нас тоже все 62-го. ))) И кулачок так же. Но он у нас давно. Еще месяца не было)))))) А детки и вправду очень быстро растут, сама не заметишь как в садик пойдет))))))))))))) Иногда так и хочется время остановить)
0
18.03.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Мне пока не хочется, наоборот жду скорее новых умелок)) хотя потом наверное и правда жалеть буду, что время летит) 

0
18.03.2014
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы вот тоже носим 62,но я тут сегодня одела ей костюм теплый очень-очень 62 размера,большой прям кажется)не знаю почему.

Мы тоже кулачки сосем,аж слюни льются)))бедная,как будто голодает)))

Мы вот впритык успели сделать бцж,потом тоже бы через манту делать.


0
18.03.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Да с размерами вообще фигня какая то, такое ощущение, что у разных фирм разное представление о сантиметрах)))

0
18.03.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
У вас 3 кормления в сутки получается?
0
19.03.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Нет конечно)) У нас ГВ по требованию, а отметила я только те кормления, которые в определенное время получаются. Остальные совсем вразброс, может 2 часа не просить, а может и через полчаса уже поесть)

0
20.03.2014
Папа) 2,10

Похожие записи