Войти
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

2,10

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово у вас с ночным сном! Это само получилось? Мы кушаем каждые 3 часа

0
27.03.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Как-то само) раньше из-за колик больше ночью не спала, чем из-за еды, а сейчас колики почти ушли, ну а есть так видимо и не надо) вот и спим до утра))

0
28.03.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, может, моя булочка тоже может обойтись без еды в 3 часа ночи:) а я ее кормлю. Но просыпается ночью четко в одно и то же время и начинает ерзать

0
29.03.2014
2 месяца Первый смех (2,14)

Похожие записи