А мы сегодня засмеялись в первый раз!) Правда это скорее были посмеивания, чем настоящий смех, но для истории вполне сойдет))
Это так мы дедушку встретили, который вдруг посреди дня заехал в гости. Эля сначала очень удивилась, мол, ты чего здесь делаешь в такое время. На ее лице было такое выражение, что не хватило только "О!" произнести) А потом как давай улыбаться во весь рот и хихикать))) такая лапулька в этот момент была)))) и мне потом целый день улыбалась)
