Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Почти 1,2

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Колобочек сладкий))) Это у вас еще так холодно??? У нас уже цвяточки растут))) Каролинка у меня по-детству тоже РР говорила. Прям четко получалось ТигРРРРРР. А теперь везде вместо Р вставляет Л. И все. ТигЛ )
0
12.03.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 25 дней) Новосибирск
Эххх везет, нам до цветочков еще пилить и пилить.. Сибирь)) мы только только в весенний комбез с зимнего перескочили) Да я тоже не думаю что наше "р" долго продержится, мне кажется так из-за слюней получается больше, чем правильного произношения😆😆😆
0
13.03.2015
1,1 1,3

Похожие записи