Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

1,3

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
хе-хе))) вот такие эти моляры внезапные))) Они у нас, кстати сложнее всего идут, по площади больше и десну труднее разрывают.. Бедные лялечки((( Поправляйтесь, мои хорошие!  super_smilies086.gif
0
04.05.2015
Мама троих (12 лет, 4 года, 26 дней) Новосибирск

Спасибо, Настюш) Я смотрю вы там тоже разболелись, выздоравливайте скорее))

0
05.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
да мелкая вроде норм пока, ждем когда проявится) У каролины на 3-4 день было уже все в порядке) спасибо)
0
05.05.2015
Почти 1,2 1,4

Похожие записи