Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 15 неделя Новосибирск

Скрининг 1

Новосибирск

Не во всех так. У нас просто настоящий врач. В ЖК при горке

0
16.11.2025
Мама троих (12 лет, 4 года, 28 дней) Новосибирск
Наталья, это радует, что хоть кому-то везет)
0
16.11.2025
Новосибирск
Юлия, Я Потом ради интереса глянула. Она и платно принимает. Но она не делает разницы - в ЖК принимает или платно в центре. И от самого человека тоже зависит. И во многих ЖК так - не расскажут толком и тдд
0
16.11.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Не знаю, у нас прекрасно всё. Вообще ни разу пожаловаться не могу. Наверное от человека зависит. Есть такие врачи, которые и платно нахамят.

0
16.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Фото тоже какое-то невнятное. Наверное, аппарат узи не очень мощный, или/и узист косорукий. Я просто тоже столкнулась и уже вижу разницу

0
16.11.2025
Мама мальчика (29 дней) Краснодар

Фото-супер) эх, скоро тоже предстоит. Но фото не дадут, разрешают только сфоткать на телефон

0
16.11.2025
Санкт-Петербург

Жалоба в страховую компанию нужна.

0
16.11.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

Очень печально такое отношение (((

0
16.11.2025
Привет, 2 триместр Мальчик🩵

Похожие записи