Пройден, сделан вывод что на бесплатные я больше ни ногой. Мне прям интересно, они специально так себя там ведут, чтобы к ним очереди не стояло и все выбирали платные клиники?
Отношение к стоящей кушетке и то было лучше. Внимания ко мне и ребенку по уровню ниже плинтуса, «врачей» больше интересовала стоимость и скорость интернета у ассистентки на съемной квартире, о чем они не стеснялись громко при мне обсуждать большую часть 10-минутного обследования.
В итоге, ошибки в заключении (размер КТР отличается по сроку от БПР на неделю, Карл!). Сама в интернете уже выяснила, что все у нас соответствует норме. Результаты крови аж через 14 рабочих дней🤦🏻♀️
А, ну фоточку распечатали. Респект😅
