Войти
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск

Скрининг 1

Наталья
Новосибирск

Не во всех так. У нас просто настоящий врач. В ЖК при горке

0
16.11.2025
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 29 дней Новосибирск
Наталья, это радует, что хоть кому-то везет)
0
16.11.2025
Наталья
Новосибирск
Юлия, Я Потом ради интереса глянула. Она и платно принимает. Но она не делает разницы - в ЖК принимает или платно в центре. И от самого человека тоже зависит. И во многих ЖК так - не расскажут толком и тдд
0
16.11.2025
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Не знаю, у нас прекрасно всё. Вообще ни разу пожаловаться не могу. Наверное от человека зависит. Есть такие врачи, которые и платно нахамят.

0
16.11.2025

Фото тоже какое-то невнятное. Наверное, аппарат узи не очень мощный, или/и узист косорукий. Я просто тоже столкнулась и уже вижу разницу

0
16.11.2025
Юлянка
Рома, 30 дней Краснодар

Фото-супер) эх, скоро тоже предстоит. Но фото не дадут, разрешают только сфоткать на телефон

0
16.11.2025
Счастливая мама
Санкт-Петербург

Жалоба в страховую компанию нужна.

0
16.11.2025
Юлька
Николай, 14 лет 1 месяцКсения , 3 года 3 месяцаАлексей, 3 месяца 17 дней Люберцы

Очень печально такое отношение (((

0
16.11.2025
Привет, 2 триместр Мальчик🩵

Похожие записи