Войти
Юлия
33 года Новосибирск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
176
записей
9
друзей
57
подписчиков
Список покупок. Крупное

Основан на бесконечных мониторингах всевозможных списков, несчетного количества часов, проведенных за чтением отзывов и собственном опыте с первым ребёнком. Пишу для себя, чтобы ничего не упустить, возможно кому-то еще будет полезным, (а может быть и за третьим когда-нибудь соберусь, но это сильно вряд ли))

В один пост все не вмещается, слишком много текста) Поэтому для удобства поделю на категории

КРУПНОЕ
ТЕКСТИЛЬ

УХОД

1
29 неделек

Да уж, давненько я не писала.. За это время успели встретить Новый год, я наконец ушла на заслуженный отдых, отметили 8 лет дочке) Исправляюсь, напишу все самое основное и интересное, что произошло с экватора.
Осторожно, много букв под катом))

2
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
Экватор😃

И мы прошли второй скрининг. Девочкааааа!!👧🏻💖 Все показатели в норме. Показали ручки и ножки, вертимся конечно нормально)
Я тоже вроде ничего, только мышцы живота начали болеть время от времени - растем. Спать становится неудобно, а еще половину срока ходить😅 Ну придется привыкать

Малышка с каждым днем все ощутимее шевелится, вче

1
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
18 недель

У нас много событий.

1. Шевеления! Да, точно они, с кишечником не спутать. Начались где-то в конце 17 недели, сейчас все четче и четче. Теперь новое беспокойство: "эй, малыш, ты где, давно что-то не чувствую!" Легче в общем не стало)) Но пару-тройку раз за день пинаемся, маму сильно не нервируем.

2. Выписалась с больничного, сходил

2
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
16-я и больничный

А я думала, что на меня ничего не действует и нервы - это не ко мне. Ага... Проверка органов на работе + еще одна неприятная ситуация = здравствуй тонус, который ничем не снимается! Валялась два дня, даже ходить было больно. Благо, была запись к врачу, она меня отправила на больничный, даже не знаю еще на сколько. Привет, капельницы магнезии и т

2
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
14,5 неделя

Перед перелетом сделала еще одно УЗИ вчера, для собственного спокойствия. Посмотреть шейку, да и все меня беспокоила носовая кость, которую на скрининге подробно разглядеть не удалось…
В общем все хорошо, развитие по сроку. Носовая кость в порядке) Назвали нас вертлявым человеком🤪 Предположили девочку с большой вероятностью😌 Но точнее кон

Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
12 недель и 1 скрининг

Время кажется что тянется, а с другой стороны, вроде же только было 6 недель?) Заканчивается 1 триместр, а с ним и все неприятности с ним связанные: непонятная реакция на запахи, ощущение вечного подташнивания, сонливость. Сейчас вообще такое ощущение, что я не беременна совсем, только немного живот подрос и я уже не могу носить джинсы) Пришлось

3
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
11 неделя

Из приятного.
Полностью ушли все маломальские проблески токсикоза. Больше нет дурацкого чувства тошноты на определенные запахи или на голод, ем и живу как обычно. Осталось только равнодушие к мясу (раньше представить без него жизнь не могла), хочется еды полегче. Ну и отшибло от неимоверного потребления кофе, могу выпить чашку-две в день, н

2
Элина
12 лет 5 месяцев
Амелия
4 года 2 месяца
Дмитрий
30 дней