Войти
Юлия
33 года Новосибирск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
176
записей
9
друзей
57
подписчиков
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
Сдаюсь восьмого

Позвонили из консультации - госпитализацию перенесли на 8 апреля, срок будет 39,5. Так мне гораздо спокойнее, еще столько дел дома, я на завтра была еще не готова😅 Если конечно у малышки не будут другие планы))

1
Ровно 39

Весь день сегодня тянет низ живота. Ночью тоже спала плохо, то живот тянет, то кости таза ломит просто невыносимо. Малая колупается где-то совсем низко. Треники тоже весь день вразноброс, вот только вечером решила позасекать - получилось забавно)) Посмотрим что будет дальше, подозреваю что затихнет в итоге опять

Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
Кладут на госпитализацию

На 5 апреля с моим рубцом😔 Срок будет 39,2. Эх, так я надеялась дождаться схваток дома, так не хотела валяться в роддоме, как в прошлый раз… Но врач сказала что ей по голове настучат, если она не даст направление, чертова бюрократия😒

Совсем не приезжать я конечно не собираюсь, самой интересно чтобы посмотрели как у нас дела. Но очень на

Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
38-ая

Уже заканчивается, а я все собираюсь написать на память)

С 37 пошли тренировочные схватки. Сначала были раз в 2-3 дня, на 38 уже каждый день фигачат. Раза три уже включала схваткосчиталку на всякий пожарный, но максимум проходит схваток 10-12 по 30 секунд с интервалом минут в 15, потом все сходит на нет. А к единичным треникам я уже насто

Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
37 неделя

И мы доношены!!! Почему-то в эту беременность одним из страхов были именно преждевременные роды, хотя предпосылок не было никаких. Этим страхом меньше))

Так и нет у меня никакого понимания как рожать, но вроде бы будем пробовать естественные роды. Очень надеюсь, что обойдемся без плановых госпитализаций, если будут направлять - буду

8
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск
36 неделя

Ознаменовалась кучей обследований. В ЖК у меня сменилась врач и вдруг под конец беременности оказалось, что мой вечно повышенный пульс с низким гемоглобином вовсе не норма, как считала предыдущая! И оказывается то назначенное железо тоже мало помогает! Очнулись...

В общем, направили меня на доп. обследование: УЗИ щитовидки и сердца, холте

3
35 неделя

Я, кажется, превращаюсь в тюленя😅 Активность накатывает короткими периодами и кажется что горы могу свернуть, но больше тянет все-таки на полежать. Стала чаще спать днем, раньше такого не было.

По самочувствию особо изменений нет - таз ноет, к нему присоединился копчик. Но боль как-то расползлась из одной точки и стало даже легче. Пе

Привет, стационар

Ну надо было же хоть раз за две беременности посмотреть что тут и как😅

Проснулась в 4 утра от дикой боли внизу живота - похоже заклинило мышцу. Ни сесть, ни встать, ни повернуться невозможно было… Испугалась что боль в районе рубца от кесарева, минут пять подождала, нифига не прошло. Решилась на скорую. Ну и привет, патология(

Уже

1
33...

...неделя, 3 скрининг. Сплошные тройки у меня)) На скрининг пошла без показаний, сама (для меня было сюрпризом, что сейчас уже его по стандарту не делают). Хотя на месте врачей, я б направила, показания у меня все-же были (низкая плацента, рубец от прошлого КС) - но для них видимо это фигня. Сделала для своего спокойствия, да и с лялей давно не

7
32 неделя

Синдром гнездования в полном разгаре) Активно начала делать покупки, хотя понимаю, что возможно еще рановато😅 Но с другой стороны, осталось всего 2 месяца (и то не факт), а столько нужно всего купить, сделать и подумать. Тем более, на носу ремонт в квартире - подозреваю, что мне еще будет чем занять свой беременный мозг.

Уже ждут своего

7
Элина
12 лет 5 месяцев
Амелия
4 года 2 месяца
Дмитрий
30 дней