Позвонили из консультации - госпитализацию перенесли на 8 апреля, срок будет 39,5. Так мне гораздо спокойнее, еще столько дел дома, я на завтра была еще не готова😅 Если конечно у малышки не будут другие планы))
Весь день сегодня тянет низ живота. Ночью тоже спала плохо, то живот тянет, то кости таза ломит просто невыносимо. Малая колупается где-то совсем низко. Треники тоже весь день вразноброс, вот только вечером решила позасекать - получилось забавно)) Посмотрим что будет дальше, подозреваю что затихнет в итоге опять
На 5 апреля с моим рубцом😔 Срок будет 39,2. Эх, так я надеялась дождаться схваток дома, так не хотела валяться в роддоме, как в прошлый раз… Но врач сказала что ей по голове настучат, если она не даст направление, чертова бюрократия😒
Совсем не приезжать я конечно не собираюсь, самой интересно чтобы посмотрели как у нас дела. Но очень на
Уже заканчивается, а я все собираюсь написать на память)
С 37 пошли тренировочные схватки. Сначала были раз в 2-3 дня, на 38 уже каждый день фигачат. Раза три уже включала схваткосчиталку на всякий пожарный, но максимум проходит схваток 10-12 по 30 секунд с интервалом минут в 15, потом все сходит на нет. А к единичным треникам я уже насто
И мы доношены!!! Почему-то в эту беременность одним из страхов были именно преждевременные роды, хотя предпосылок не было никаких. Этим страхом меньше))
Так и нет у меня никакого понимания как рожать, но вроде бы будем пробовать естественные роды. Очень надеюсь, что обойдемся без плановых госпитализаций, если будут направлять - буду
Ознаменовалась кучей обследований. В ЖК у меня сменилась врач и вдруг под конец беременности оказалось, что мой вечно повышенный пульс с низким гемоглобином вовсе не норма, как считала предыдущая! И оказывается то назначенное железо тоже мало помогает! Очнулись...
В общем, направили меня на доп. обследование: УЗИ щитовидки и сердца, холте
Я, кажется, превращаюсь в тюленя😅 Активность накатывает короткими периодами и кажется что горы могу свернуть, но больше тянет все-таки на полежать. Стала чаще спать днем, раньше такого не было.
По самочувствию особо изменений нет - таз ноет, к нему присоединился копчик. Но боль как-то расползлась из одной точки и стало даже легче. Пе
Ну надо было же хоть раз за две беременности посмотреть что тут и как😅
Проснулась в 4 утра от дикой боли внизу живота - похоже заклинило мышцу. Ни сесть, ни встать, ни повернуться невозможно было… Испугалась что боль в районе рубца от кесарева, минут пять подождала, нифига не прошло. Решилась на скорую. Ну и привет, патология(
Уже
...неделя, 3 скрининг. Сплошные тройки у меня)) На скрининг пошла без показаний, сама (для меня было сюрпризом, что сейчас уже его по стандарту не делают). Хотя на месте врачей, я б направила, показания у меня все-же были (низкая плацента, рубец от прошлого КС) - но для них видимо это фигня. Сделала для своего спокойствия, да и с лялей давно не
Синдром гнездования в полном разгаре) Активно начала делать покупки, хотя понимаю, что возможно еще рановато😅 Но с другой стороны, осталось всего 2 месяца (и то не факт), а столько нужно всего купить, сделать и подумать. Тем более, на носу ремонт в квартире - подозреваю, что мне еще будет чем занять свой беременный мозг.
Уже ждут своего