У меня малый срок беременности. Живота еще не видно совсем. Обратила внимание, что мне не комфортно, когда одеваю привычную для себя одежду. Вся проблема в том, что у меня хорошая работа. В декрет уходить не планировала, но на работе строгий дресс код. И обязательно ношение колгот даже летом. Для меня это проблемой не было, пока я не забеременела, т.к у нас комфортная температура в помещении, везде стоят кондиционеры. Выходит обычные капроновые колготы я теперь носить не могу. Дайте совет, как выйти из положения?Беременность афишировать не хочу и работу терять тоже.
Старайтесь носить одежду свободного кроя.Благо сейчас жарко и можно носить любые сарафаны и платья. На работу купите уже сейчас юбку со вставкой специальной на животе мягкой, длинной немного ниже колена, чтобы не было видно в колготах вы или чулках. Лично я практически колготы не ношу. Мне комфортно в чулках, купить их можно в этом магазине
Я просто брала обычную одежду на размер больше🤷🏻♀️До 6 месяца никто даже не догадался.
Ну а вместо колготок чулки
Колготки для беременных в h&m или на Wildberries. Чулки тоже выход, если не слетают с вас. И есть много магазинов для беременных с классической одеждой - мягкие резинки в офисных юбках и брюках, под рубашкой не будет видно
Колготки для беременных носила, тоже дресс код на работе и должны быть колготки всегда.
Чулки. Такая жара, какие колготки. Одежду с учётом объема