Как то раз, а точнее в 2005 году, у меня сломался компьютер. Такое начало могло бы быть началом забавной истории или драмы, но мой сломанный компьютер стал началом истории любви.
Его пытались починить разные люди, но все было безрезультатно. У меня оставалась последняя надежда -неудачливый ухажер моей подруги, с которым она решила меня познакомить. Мой идеальный мир не мог представить настолько не идеальной жизни. Я принцесса выращенная в родительской любви. Он из неполной, не особо обеспеченной семьи, не залюбленный родителями. В моем мире все родители любят до безумия своих детей и пытаются их обеспечить всем самым лучшим, иногда в ущерб себе (слегка утрировано но все же).
Так вот одним зимним вечером мы поджидали Alf (Альфа) на лавочке возле его дома. Я в дубленке с опушкой из песца, с кудрявыми волосами и с собранным в пучок обаянием, мой кокер с кудрявыми ушами и Катя. Он появился, смешной, в дурацкой шапке, в вельветовой куртке не по сезону, и совсем не в моем вкусе. Но он был моей последней надеждой, поэтому обаяние я все же пустила в ход. Мы проболтали о всяких глупостях в подъезде целый час и он пообещал меня спасти. Потом он в течении трех дней динамил меня, и когда я уже была готова послать его к чёрту пришел. Я убедилась, что он совсем не в моем вкусе, как моль безликий, со странным разрезом глаз, тощий. Но у него было чувство юмора, с ним было легко, он объяснил мне причину поломки на пальцах и все починил. Я решила пойти проводить его, мне все равно надо было выгуливать лиса. И мы провожали друг друга 40 минут. Потом из-за череды нелепых случайностей мы вместе встретили 2006 год. И вот уже 8,5 лет вместе. Это не была любовь с первого взгляда. Он был моим лекарством от предыдущей влюбленности, а стал наркотиком. Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу от него детей. Сын уже есть, начало положено.