Тихонько осень рыжею лисицей
Прокралась в лес, листвою шелестя.
И скоро птицы шумной вереницей
Вслед за теплом, за летом улетят...
Огнем слепящим листьев золоченых
Горят березы в ярком свете дня.
Красив наряд красавиц утонченных...
Очаровал осенний лес меня.
Вода журчит в осоке приглушенно.
Здесь прячет русло тихий ручеек,
И лес, листву роняя отрешенно,
Как будто сник и птичий хор умолк.
Осенний ветер, ласково играя,
Кружит метель из листьев золотых,
И красота лесная, догорая,
С полян уходит , солнцем залитых... (с) 
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Мы сегодня с Мишкой тоже восхищались осенью. "Смотри, Мишка, как красиво! Смотри как листики кружатся! Смотри какая большая куууча листьев, давай пинать ее ногами. Да, да, Миша, подними листик, посмотри какой он жёлтый. Нет, Миша!!! Нет!!! Нельзя есть листья!!! Выплюнь!!! Выплюнь сейчас же!!! А ну разожми зубы!!!"... Примерно так))
0
09.10.2014
Ответить
да, красиво!!!я своей дома осень тоже устроила))))фикс прайс помог)))жалко желтых не было(((
0
08.10.2014
Ответить
Золотая — это прекрасно! Блин, а у нас уже деревья голые почти(((
0
08.10.2014
Ответить