Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Прага

Центр Буракова Красная горка

Мама девочки (14 лет) Люберцы

я даже не знала,что у нас такой есть на Красной горке! спасибо за инфо. мы сейчас в Киндер ходим

0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

И как вам в киндере?

0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
мы ходим на ритмику. все нравится,кроме того,что нет отдельной раздевалки. вешалки при входе,где администратор сидит. и если приходит много детей,то не развернуться
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ритмика, это что-то вроде танцев?

0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
с 2 до 4 лет ритмика,а с 4 хореография. там они немного танцуют и растяжки всякие)))
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Здорово.  Моему мишке косолапому рано.
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы
Странно что они вам пробное не предложили. мы с дочерью сначала сходили на пробное. 30 мин, очень не Понравилось(((( в 1,5 года перекладывали макароны из одной тарелки в другую))) Мы дома в 8 месяцев делали))) потом показали животных и собрали пазы. при этом преподаватель каждую минуту смотрела на часы,лишь бы лишнюю минуту не пересидели)))
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
А сейчас куда то ходите?
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Мы пока нет(((Хотя доче очень нравится, нам понравился Паравозик и Лера))) Её все хвалят.Читала ваш пост ранее))В киндере мне кажется дороговато.

0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Да мне тоже показался киндер дорогим. (
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Вот это дааа.. Поэтому и детей мало в группе, что ходить никто не хочет. Или ходят те, кто лучшего не видел
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Вот я тоже подумала, про лучшего не видел, потому что мамы с таким воодушевлением с занятия выходили)

0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
У людей еще требования могут быть разные, для них нормально значит.
0
30.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Какие разные центры! А для сравнения в паровозике дороже берут? Решает все таки цена или нет?
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
Паравозик 450 рублей занятие при покупке абонемента.
Буракова 425.

0
30.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Мдааа,а разница на лицо...
0
30.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Какой ужасный центр. Как ты ещё плюсы нашла?
0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ну я старалась быть объективной)

0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ну я старалась быть объективной)

0
30.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага
ну я старалась быть объективной)
0
30.03.2015
Веселый Паровозик Люберцы Мини стишки для детей

Похожие записи