Войти

Центр Буракова Красная горка

Аня
Александра, 14 лет 5 месяцев Люберцы

я даже не знала,что у нас такой есть на Красной горке! спасибо за инфо. мы сейчас в Киндер ходим

0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

И как вам в киндере?

0
30.03.2015
Аня
Александра, 14 лет 5 месяцев Люберцы
мы ходим на ритмику. все нравится,кроме того,что нет отдельной раздевалки. вешалки при входе,где администратор сидит. и если приходит много детей,то не развернуться
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ритмика, это что-то вроде танцев?

0
30.03.2015
Аня
Александра, 14 лет 5 месяцев Люберцы
с 2 до 4 лет ритмика,а с 4 хореография. там они немного танцуют и растяжки всякие)))
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Здорово.  Моему мишке косолапому рано.
0
30.03.2015
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы
Странно что они вам пробное не предложили. мы с дочерью сначала сходили на пробное. 30 мин, очень не Понравилось(((( в 1,5 года перекладывали макароны из одной тарелки в другую))) Мы дома в 8 месяцев делали))) потом показали животных и собрали пазы. при этом преподаватель каждую минуту смотрела на часы,лишь бы лишнюю минуту не пересидели)))
0
31.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
А сейчас куда то ходите?
0
31.03.2015
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Мы пока нет(((Хотя доче очень нравится, нам понравился Паравозик и Лера))) Её все хвалят.Читала ваш пост ранее))В киндере мне кажется дороговато.

0
31.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Да мне тоже показался киндер дорогим. (
0
31.03.2015
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара
Вот это дааа.. Поэтому и детей мало в группе, что ходить никто не хочет. Или ходят те, кто лучшего не видел
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Вот я тоже подумала, про лучшего не видел, потому что мамы с таким воодушевлением с занятия выходили)

0
30.03.2015
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара
У людей еще требования могут быть разные, для них нормально значит.
0
30.03.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Какие разные центры! А для сравнения в паровозике дороже берут? Решает все таки цена или нет?
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Паравозик 450 рублей занятие при покупке абонемента.
Буракова 425.

0
30.03.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Мдааа,а разница на лицо...
0
30.03.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Какой ужасный центр. Как ты ещё плюсы нашла?
0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ну я старалась быть объективной)

0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ну я старалась быть объективной)

0
30.03.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
ну я старалась быть объективной)
0
30.03.2015
Веселый Паровозик Люберцы Мини стишки для детей

Похожие записи