Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Прага

Воспитатель против родителей

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я вообще не люблю такого типа жалобы. С одной стороны, понятно, что за своего ребенка горой будешь стоять. С другой, все мы люди, и надо как-то адекватно реагировать на некоторые вопросы.

Я однажды Вику забрала из сада с двумя болячками на лице: один раз девочка ее случайно оцарапала, другой раз упала на улице и сильно ободрала подбородок. И воспитательница наша как раз не вышла в этот день на работу, а заменяла ее другая. И эта сменщица стояла просто с ужасом в глазах, отдавая мне ребенка))) Говорит, полно родителей, которые на любые проблемы сразу жалуются заведующей и выше.. А чего жаловаться-то? Это дети, всякое бывает. Надо, чтобы постоянно занимались, пылинки сдували и следили, не отрывая глаз - нанимайте няню.
У меня с одной не всегда есть силы на поделки.. Так как часто потом отмывать надо ребенка, себя и все вокруг. А когда их много, то как?.. Не, наши что-то делают, но на мой взгляд, это почти подвиг воспитателя))) Маленькие они еще, всем всё надо.. И на язык попробовать, и вокруг все испачкать, и себя:) А если в это время еще кто-то расплакался или описался, то вообще мрак.. И разумеется, это все рассказывается не каждому пришедшему родителю, а всем, кто спросит, как дела, что делали, какие успехи и проч.
0
19.10.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

у наших друзей у дочки учительница уволилась. Заслуженный учитель. Потому что ее оклеветала одна девочка из ее класса. Ребенку 8 лет. Папаша такую же операцию против учителя начал.

0
19.10.2015
Разыграю Лемиго! Сястлива пути

Похожие записи