Я сегодня видимо окончательно и бесповоротно разочаровалась в своем любимом интернет магазине книг Read.ru.
Я с рождения Ильи заказала в нем книг на 28932 рубля. Представляете эту сумму. И знаете какая у меня скидка постоянного клиента 5%. Но я всегда могу найти 15%.
Вчера я оформила заказ в Лабиринте, если покупать кники с учетом скидок на издательства и прочее. То цена у меня получилась где то на 2, а где-то и на 15 рублей меньше чем в Read.ru с максимальной скидкой. И в Лабиринте не зависимо от того какой товар ты берешь, скидочный или нет, действует система накопления.
Чувствую переметнусь.
Особенно с тем учетом, что книги Лабиринта я получу уже завтра. А книги Read.ru я ждала неделями. А последние 3 заказа со мной связывался курьер, со словами, извините, но вот такой книги не будет (а почему я смогла её заказать, тогда?), и тогда вам не хватает на бесплатную доставку, так что плюс 350 рублей (вот это мои проблемы, что у вас несоответствие сайта и товаров в наличии? Почему за ваши ошибки плачу я?)
Вот.