Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Прага

Read.ru vs Лабиринт.ру

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ох,Валя...я сто лет назад переметнулась в Лабиринт...пользуюсь накопительной других девочек максимальной в 15%+ всегда по акциям покупаю...книги получаю на след или через день...там часто скидки...беру есди скидку дают процентов 20...а лучше 27)))свою бы уже небось давно заработала...т.к.я минимум на 5 тыс в месяц книг и пособий покупаю...но пользуюсь чужой...,которой девочки щедро делятся)))

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Обидно, что хранила верность одному магазину, а отдачи никикой. Элечка, где же вы храните все эти книги? Моя мечта домашняя библиотека, но уже детских книг так много, что скоро места для них в нашей крошечной детской не останется.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас почти весь стеллаж в детской в них и большая колонка в зале тоже в детских книгах))

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

)

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже уже 23,5 тыс отдала. В рид тоже есть баллы, но если по скидке до 17% заказ, то баллы не начисляются. А мне казалось в лабиринте дороже, так и не пробовала заказывать там. Сравню при следующем заказе.

0
23.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Мне нравится kniga.ru у них цены в принципе дешевле, чем в лабиринте, в Люберцы доставка бесплатная, посмотри при случае.

0
05.04.2016
к чему готовится? Тимофей 10 месяцев

Похожие записи