Мама-мама
Папа- папа
Ига- играть
Ням - кушать вкусно
Дизь
Ляля
Иля - Илья
Мама-мама
Папа- папа
Ига- играть
Ням - кушать вкусно
Дизь
Ляля
Иля - Илья
☺️Они же все такие разные. У нас в выходные на площадке девочка взяла самокат. Очень маленькая. Я спросила, сколько ей. Оказалось 1,8. В 1, 8 ребенок встал и поехал поворачивая и остонавливаясь. Мой в 2,8 только начал осваивать самокат, он у нас год. Мы и дома тренировались и на улице, но до сих пор для поворота в 90 градусов слазит, поворачивает самокат и едет дальше
) Сёма с 1.5 лет на самокате тоже. Сейчас гоняет. Бегаю за ним с коляской. Бобсь велик поеупать
Говорит?! Уже? Восхищена!
Мой такой неспешный, даже попыток ходить не делает.
Это на мой взгляд не совсем говорит) но первые словечки угадываются)
Какая прелесть) У нас папа, мама, ки (Кира ) тоже есть, но не знаю насколько осознанно это все... папапапа -вообще любимый напев) А Тима -молодец!
Здорово! Наша девочка пока ничего не говорит... Только слоги.