8 лет

Дети и родители (наши)

Валь, чувствую, что меня это тоже ждет! Хотя уже начинается... А вообще сейчас ужасно раздражает, когда сравнивают Вову и Вею (мою племянницу). У них же разница 9 мес, так что можно прям онлайн комментировать)) особенно раздражает, когда папа сравнивает результаты воспитания и набалованности. Вову вот плохо мама воспитывает, дисциплины никакой, тк засыпает не за 10 минут и вообще хулиганит много! А по Вее логопед плачет, вот Вова молодец, не ленится слова выговорить)) Недавно я вообще взорвалась на эту тему, но потом мы с сестрой забили))
07.07.2016
О ужас. У меня хоть оба мои. А представляю какого это когда сравнивают с ребенком брата сестры. Мне папа так часто говорит, вот у Вадика (брат двоюродный) молодец сынок. Кушать не надо заставлять.
08.07.2016
В общем, мы сделаем выводы и сами так поступать с внуками не будем))
08.07.2016
Вы на даче? Или в Люберцах ?
08.07.2016
Были на даче, потом дети заболели и погода испортилась и мы приехали к родителям.
09.07.2016
Забей))
05.07.2016
это наверно вечный вопрос и проблема))))) у нас правда сравнивают только мои родители и мою дочь сравнивают со мной а вот ты в 2 года бла бла бла! а вот Алина у вас не такая! такая неожиданность) что дочь не моя копия а свекровь про своих детей так- про моего мужа и его брата, что они с рождения абсолютно разные, но, при мне по крайней мере, говорит что просто Дима мамин, а Максим в папу))) а вообще думаю это просто сущность человеческая такая)сравнивать!)всё и всех!) нынешних и бывших, своих и соседских, своих между собой и тд) это не со зла, это просто такая особенность человеческая)
05.07.2016
Одно дело сравнивать высокий и низкий. Любит машины и любит поезда. И совсем другое интелект, красоту. Мне вот очень нравится внешне мой муж. Я считаю его красивым мужчиной. И Тима как две капли воды похожий на мужа тоже красивый в моем понимании. А все почему то считают, что Илья, он да, со своими кучеряхами, большими черными глазами, губками бантиком, а Тимка, ну это Тимка, зато улыбается всегда.
05.07.2016
"Илюша красивый, а Тима на папу похож", прости , Валя, но чёто ржу)))))))))
04.07.2016
Меня тоже бесит, когда кто-то их сравнивает, а вот сама частенько за собой сравнение замечаю, они у меня совершенно разные!))
04.07.2016
Я всем говорю, что сравнивать своих детей имею право только я, их мать, и их отец. У меня Рома похож на мужа, а Кирилл похож на моего двоюродного брата. Так все родственники что стороны мужа с пеной у рта доказывают, что это просто копия дед (свекор). Так что тут родственникам не угодишь. И я не понимаю вот этих сравнений. Это два разных человека. Хоть и родные братья. Так что, по крайней мере про себя посылай их в "прекрасное далеко"...
04.07.2016
Последняя фраза шедевральная)) Это кто такое выдал?
04.07.2016
О, а это с обоих с торон в разной интерпретации...
04.07.2016
эльдорадо или м-видео? Сочный человек