Войти
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Странная штука жизнь...

Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

Такие ситуации просто не укладываются в голове. Совсем молодой, был и вот  тебя уже нет... Соболезнования.

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Молодая, скончалась его невеста

0
25.10.2013
Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

Не представляю, что сейчас парень чувствует. Страшная ситуация...

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Да...

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Да...

0
25.10.2013
страшно(31 будет год-от тромба молодым умер во сне старший брат мужа.
0
28.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Мот и почему уходят такие молодые? У меня знакомая в 18 лет уснула и не проснулась. Мальчик в школе аналогично в 15.

0
28.10.2013
да страшно,тоже думала,говорят,когда рождается малыш мертвым типа за грехи родителям,а когда смотрю про фонды где лечат малюток...вот не понимаю,за что им такие муки-маленькие пациенты хосписов...вот это мне еще страшнее внезапных смертей...ну гоним мысли.будем думать о позитивном
0
28.10.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ужасно! Вот поэтому и нужно уметь ценить каждый момент...

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ценить каждый момент и близких...

0
25.10.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Точно!

0
25.10.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

поэтому я просыпаюсь каждый день - как последний.

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

В такие моменты понимаешь что надо проживать каждый миг.

0
25.10.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ужас какой, неужели от давления может случиться подобное...я в шоке.

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ой Анют, вот тебе ни к чему такие посты. Тебя надо позитивом заряжать!

0
25.10.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

не фига себе....мурашки по спине прям....((((

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Вот и у меня так же. Страшно, когда молодые и здоровые в одночасье уходят.

0
25.10.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Какой ужас. соболезную!

0
25.10.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Да ужас. Даже и не знаешь что сказать человеку. Слова все пустые...

0
25.10.2013
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

У маминой подруги дочь лет 24-26 пришла с работы приготовила ужин покормила ребенка и мужа, легла спать и не проснулась. Муж и ребенок остались без мамы. А у матери это была единственная дочь, тромб помоему оторвался уже года 2-3 прошло. Ужас.

0
26.10.2013
Что из себя представляет нормальный педиатр? Беременность это болезнь...?

Похожие записи