Муж вчера на работе был в запарке... не вышел один из его коллег, который был очень вовлечен в один процесс.
У этого коллеги в среду вечером у девушки упало давление, реакция на погоду. Они вызвали скорую. Девушку увезли. А ночью позвонили из больницы и сказали что не смогли ничего сделать. Вот как так? Коллеге 35 лет. Следовательно девушка ровесница + -.
Очень мне печально, когда узнаю о чем-то подобном. Хочется залезть к мужу на коленки, как маленькой и что бы он укрыл меня от всего мира.
Очень соболезную коллеге! Сил ему, хотя в данной ситуации не поможет ничего.
