Девочки, Люберчанки, Красная горка, Некрасовка, мне нужен парикмахер, хороший. Может есть у кого? Хотелось бы на двоих с мужем уложится в 1500 рублей.
У меня длинные волосы, тоненькие, и половина выпала после родов. Хочу челку, что бы не надо было особо укладывать и можно было в хвост собрать (м.б. каскад). Хочу невозможного?
И мужу. Он у меня длинноволосый. Очень хочу что бы ему сделали прическу как у Чейза из доктора Хауза, но из него каждый раз делают либо горшок, либо одуван (и это ещё и за 1000 рублей
). Может и не очень дорого, но от результата плакать хочется.. И ладно бы честно сказали, что как на фото не получится...
Для понимания фронта работы: 