Войти
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Парикмахер Люберцы

мы к Дикси ходили (во дворах парикмахерская) понравились тетушки- остались довольны с подружкой

0
01.12.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Спасибо) нас с мужем сегодня обкорнали)

Куда ты пропала? Как твои мальчишки?

0
01.12.2013

какая то погода не летная( гуляем утром свегда щас, около 10-11 выходим тока с малым, старший в сад

0
01.12.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Погода это да( а мы к 14-00 ходим в парк к Наташинским прудам. Там 2 часа гуляем и домой. Очень холодно

0
01.12.2013
у нас сон в это время- никак не успеваем, а в 3-30 собираюсь в сад за страшим, будет скучно утром- звони)))) на нг придумали что делать будете?
0
01.12.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

пока нет. Ну точнее планировали встретить его втроем)

0
02.12.2013
VeroNа
Вероника, 14 лет Егорьевск

Если еще надо могу в Панках хорошего мастера посоветовать.

0
04.12.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Где? Надо теперь на будующее. Нас постригли, но я не в восторге, совсем)

0
04.12.2013
VeroNа
Вероника, 14 лет Егорьевск

Салон "гелла", Первыи Панковскии проезд д. один, стр. один (извините, клавиши не работают)))

8985-9220506

Мастера зовут Лена, работает вроде 2\2, ну позвоните все узнаете.

Я к неи с лета хожу, уже тоже отчаялась тогда, так в марте изуродовали, думала вообще больше никогда стричься не буду)) 

Вот пошла потом по парикмахерским с вопросом: а у вас хорошии мастер? А даите мне его сюда. А я не знаю, чего я хочу, вы можете мне посоветовать?)))) 

Вот к  неи пришла, она и стрижку новую подобрала, и очень все зачетненько выполнила, умница. 

По ценам не скажу, у меня совсем коротко, 600 р. плачу. Удачи)))

0
04.12.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Спасибо огромное

0
04.12.2013
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Надежда, выражаю вам свою благодарность)))))) super_smilies082.gif 

Вчера была у Лены на стрижке! Пришла и сказала, хочу того не знаю чего)))))), но только вот так и так делать не нужно....и получила желаемый результат, еще раз спасибо! super_smilies086.gif 

Давно ищу (с 2010г) парикмахера рядом с домом по адекватной цене))))

0
24.02.2014
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Валь, есть у нас хороший мастер проверенный. Андрей к ней уже лет 8 ходит, очень доволен. Хорошо делает и длинные и короткие мужские стрижки (у Андрея же волосы раньше подлиннее, чем у вашего папки были). Вот только это Трубная/Кузнецкий мост и примерно 2500 =(

0
30.11.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Янк, ты ж понимаешь нам сейчас без кроша не выбраться так далеко. Да и 2500 дороговато.

0
30.11.2013

ему будет здорово,только найди хорошего парикмахера,иначе изуродуют,лучше сначала заплати подороже пусть сначала сделают правильную форму,а потом можно и дешевле для поддержании прически,и ищи мастера спецализующего на мужские длинные стрижки

0
29.11.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Найти бы такого...

0
29.11.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

не нужен тебе никакой каскад. да и челку зачем? на фотке прикольная прическа с минимум укладки выглядит на все сто. а подвыстрижешь - будет как у собаки под хвостом.

0
30.11.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
Ну мне как минимум надо отстригать сечку)
0
30.11.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Мне кажется, что мужу очень подойдет такая прическа! ))))

А вот спец-та подсказать не могу, т.к. сама особо не увлекаюсь стрижками - а мужчину своего стригу я.

0
29.11.2013
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Да мне тоже кажется, должна подойти)

0
29.11.2013
Все умеют делать оригами, или о долгом купании Проверка на прочность

Похожие записи