В воскресенье наш папа прошел боевое крещение. А я испытывала на прочность свою нервную систему. В 14-00 у меня был парикмахер, в 15-30 я покормила кроша, и уехала оставив 2 дозы молочка. Мама пригласила меня на концерт Трофима. Я не являюсь поклонницей его творчества, но развеяться мне было просто необходимо. Для "развеяния" мне хватило 1,5 часа. После антракта я сидела как на иголках. В итоге я вернулась домой в 21-30 и на такси (потому что так было на 40 минут быстрее). Думая что застану как минимум разгром и побоище. А они мило "голопопят" на диване после ванны.
Итого полтора часа до и 5 с половиной после, без мамы. Муж справился.
За это его и люблю. Он может все. И во всех жизненных ситуациях не теряет оптимизма.

