Смонтировали видео
Добрый день, девочки,
Нужен совет. Сын хочет на новый год санки с рулем (читай снегокат).
Случайно наткнулась на модель с колесами. И вот думаю а надо ли? Если идти до горки у нас, то надо перейти три дороги. С двумя детьми и снегокатом. Этим колеса прельщают.
Но с другой стороны санки с колесами меня разочаровали. Тяжелые, колеса выдвигаются и убираются с усилием. Я так вообще не могу если дети на санках. Папа наш может с детьми. А мне надо их снять, выдвинуть колеса, посадить обратно. С полуторогодовалым ребенкомэто сложно, так как он сразу бежит куда то.
Вот думаю насколько востребованы будут колеса в снегокате.
Фото с сайта для понимания между чем выбираю. Цена в 2 раза больше за колеса. 2500 и 5100 соответственно.
Девочки, Люберцы, есть контакты гинеколога? Надо ок подобрать.
Загорелась я найти визажиста, который провел бы мне мастер-класс о современном повседневном макияже и помог определится с выбором косметических средств.
И начала вспоминать…
Красится я начала лет в 12 и сразу "как мама".
Моему сыну 3,5, младшему 1,5, но часто я покупаю книги на вырост. Нахожу влюбляюсь и не могу спать спокойно пока не куплю. Муж ругается. А я боюсь, что к тому моменту как мои мальчики дорастут, книга пропадет из продажи. Сейчас у меня такая дилемма с
Серией "Технические сказки"
Даже с моей максимальной скидкой и всевозможными кодовыми словами больше 6 тр
А если потом этих книг не будет?
Я так страдаю теперь, что пропали книги, "Что могут рты?" "Что могут носы?" У старшего они были, отличный карманный вариант. Но они у нас вышли из строя и хотела нечто подобное купить и младшему, а уже нет. Купила зоопарк, но это же совсем не тот вариант.
Есть у меня, а точнее теперь у моих родителей соседи, муж с женой и замечательный вест-айленд вайт терьер. Но речь сейчас пойдет не о нем, и ни о терьере, а о Марине.
Марина вьехав в наш дом решила со всеми подружится и наладить контакты. Я не знаю как это получается у людей, у меня даже есть комплекс на этот счет. И у неё это получилось. Марину знают в доме все, как очень доброго, светлого, отзывчивого человека.
Марина ходила в гости к нашей соседке бабе Поле. Когда мы были маленькие, к бабе Поле ходили мы. Старушке было одиноко, а дети, какое-никакое развлечение. Баба Поля всегда поила чаем и рассказывала истории своей жизни. Она прошла войну, да и дальше, не сказать, что бы жизнь была сахар. Но дети постепенно вырастали, как это обычно бывает, подростками нам было не интересно слушать рассказы и пить чай, потом институты, университеты, свадьбы…. А Марине было всегда интересно, она ходила к бабе Поле и слушала рассказы, и носила ей шарлотку, и шоколадки…
Еще Марина, идя гулять с собакой, часто берет на прогулку Зосю, лабрадориху. Зосю подарил сын нашей соседке с 7 этажа, что бы пожилой маме не было одиноко. Но Зося всю жизнь была активнее хозяйки. Щенком она убегала, и бедная наша соседка с 7 в свои 60 лет, металась за ней по двору. Сейчас Зося не убегает, ходит медленно, проблема только в том, что хозяйка её почти не ходит. Она спускается к подъезду и сидит на холодных ступеньках. И для неё это каждый раз подвиг. А Марине не сложно, ну с 1 гулять или с двумя.
Как-то раз в нашем дворе Марина увидела человека без сознания. Она вызвала скорую и пыталась привести его в чувства. Мужчина не реагировал поначалу, а потом очнулся, и оказалось, что он просто в стельку пьян. Обругал Марину за навязчивость и ушел. А Марина оправдывалась перед скорой.
Марина она в этом вся. Мне всегда предлагает помощь, когда я с Ильей и с коляской. Как то раз когда лифт не работал предложила помочь спустить детей. 15 кг коляска, 6кг Тима, 14 кг Илья который не мог перемещаться по лестнице. Марина, маленькая и хрупкая. Хорошо если в ней есть хотя бы 45 кг.
Она всегда искренне переживает за всех. Папа мой как-то ломал руку, она так искренне была опечалена и потом ещё долго спрашивала все ли хорошо, как срослась рука, рассказывала про чудодейственные мази, снимающие боль.
А сегодня в группе в детском саду, одна мама, врач, сказала, что незнакомый мужчина умер в метро у неё на руках. Мужчина просил помощи, но люди в большом городе спешили, им было все равно. Она рядом оказалась случайно и слишком поздно. Если бы вызвали врачей, как только мужчине поплохело, его можно было спасти. Она резюмировала, что нет «добра», что люди злы и черствы.
А добро есть. Его просто мало. Давайте нести добро и его станет чуточку больше. Я когда вижу, соседку моих родителей, Марину, прямо ощущаю добро. И в эти моменты мне хочется поделится своим добром с кем-то.
Последние 3 недели мы провели дома. Сначала начал подкашливать Илья, потом у Тимы случился этот жуткий приступ.
Девочки, а никто не собирается продавать зимний киват в размере1?