Ангелина Подольск 12.августа увидела на узи - горошинку)))) и как из нее ребенок вырастает???))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну похоже, сегодня первое знакомство)) Прием у врача Похожие записи На узи увидела горошинку! Кто то что-то увидел? Моя горошинка ♥️ А вы увидели // ? Когда увидели ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027