Войти
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

а у нас зима ......

Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Вот это я понимаю зима)))) а то все зима-зима, а на самом деле снег на траве зеленой лежит))))

0
10.10.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

ваще классно,дети как рады....правда я не успела розы укрыть и георгтны выкопать((((((

0
11.10.2015
M
Москва

Ого! Как замело у вас))

0
10.10.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

дааа и не собирается снег останавливаться))))))))

0
11.10.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва

Вот это да ! С зимой вас !)))

0
10.10.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

аха спасибо!!!!

0
11.10.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе)))

0
10.10.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

дети счастливы)))))))))

0
11.10.2015
..и еще один)))))) нам 1,7.догоняю остальных))))))