Ляйсан Казань а у нас зима ...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Шаховская Вот это я понимаю зима)))) а то все зима-зима, а на самом деле снег на траве зеленой лежит)))) 0 10.10.2015 Ответить Ляйсан Казань ваще классно,дети как рады....правда я не успела розы укрыть и георгтны выкопать(((((( 0 11.10.2015 Ответить M Москва Ого! Как замело у вас)) 0 10.10.2015 Ответить Ляйсан Казань дааа и не собирается снег останавливаться)))))))) 0 11.10.2015 Ответить dfjdsj Москва Вот это да ! С зимой вас !))) 0 10.10.2015 Ответить Ляйсан Казань аха спасибо!!!! 0 11.10.2015 Ответить Zhannа Москва Ничего себе))) 0 10.10.2015 Ответить Ляйсан Казань дети счастливы))))))))) 0 11.10.2015 Ответить ..и еще один)))))) нам 1,7.догоняю остальных)))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027