Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Казань

нам 1,7.догоняю остальных))))))

Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

мой тоже кусает ) ничего. это пройдет. поздравляю вас с садиком )) и с выходом на работу!

0
06.11.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

спасибо,да конечно пройдет!!!Вчера его самого опять укусили...таааак сильно до кровоподтеков(((ррррррр,воспитки не углядели!!!

0
06.11.2015
Мама девочки (12 лет)

И моя иногда может укусить)) На счет горшка молодцьі какие, для нас пока такая вещь неисполнима(((

0
06.11.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

спасибо,да с горшком мы дружим уже с 8 месяцев!были проблемы вв садике,он там до истерик не хотел садится на горшок,и дома повторял то же самое,а щас все хорошо))))))

0
06.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Очень сложно обьяснить таким малышам ещё что такое хорошо, а что такое плохо... Терпения вам! Все наладится!

0
06.11.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

да уж...я ему и на словах объясняла и самого кусала и по рту пристукивала.....все бесполезно.сейчас ему самому уже пару раз хорошо досталось от других деток,может поймет что кусаться нельзя!!!

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Такие они большие уже) так быстро время летит!

0
06.11.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

да спасибо!!!!!

0
06.11.2015
а у нас зима ...... а вот и первый клык!

Похожие записи