Дала мужу задание научить ребенка до 15 февраля слазить с дивана, чтобы время припровожления с ребенком проходило с пользой, а не просто держать Вику за ногу, чтобы с дивана не упала! ;)))
Вчера мы не в какую не хотели укладываться спать, так как со второго сна мы проснулись в 21:30 и до 02:00 решили веселиться! к часу я уже была в хлам умотаная, оставила мужа и дочу валяться на кровати в час ночи, а сама пошла заниматься делами безграничными, возвращаюсь ближе к двум, а они уже с дивана сползают, да так запросто! ;))) а сегодня я не ожидала, сидим с Викой на диване, а она раз перевернулась на живот и давай сползать, так смешно! ;)))))