Войти
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

11 месяцев

@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово, какая большая девочка уже!! Поздравляю)) к Годику готовитесь?))

Лен, мы тоже 30-го идем в поликл, к 16-15, а вам когда? Может вместе?)))

0
20.01.2014
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, не говори, Тань, уже годовасик почти! ;)

Готовимся потихоньку, вот платье выбираю! ;)

Нам к 17:00! Давай, с удовольствием! ;)

0
20.01.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спишемся! И ближе к делу созвонимся)) хоть бы мороз не вдарил!

Платье для девочки сложнее выбрать, чем мальчика одеть)) у вас такой выбор огромный!!

0
20.01.2014
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ок! ;) 

Это точно, я навыбирала 24 штуки, теперь мозг кипит одно надо выбрать! ;)

0
20.01.2014
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну совсем большой человек))) нычки это наше все, на пару с собакой прячут.. А игра в прятки (в смысле когда прячет что-то, ам ы изумляемся) - это фаворит) период такой у них прятательный сейчас) 

Видимо, на дне рождения у Леры будут драки. Потому как наша мадам тоже дерется тепепь, если что не по ее нраву. Будем разнимать)))

0
20.01.2014
Научилась слезать с дивана! ;) С вами мгновения были сладки...

Похожие записи