Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Про браслеты и указание пальцем!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хааа, а я когда Теме одела колечко одно на руку, он в шоке его стаскивать начал сразу))) вот, что значит не девчонка!)))

0
16.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Это значит маленький мужчина! ;) нечего всякие побрекушки Человеку одевать! ;)))

0
16.02.2014
Невкусный гель для душа! ;) Нашему счастью один годик!!! :-*

Похожие записи