Мы с моим маленьким мальком уже почти месяц на моей с мужем исторической Родине, там, где с утра падают метеориты - в суровом Челябинске! ;) Изначально планировалось, что где-то в июне мы с мелкой поедем к бабушкам и дедушкам, но процесс немного ускорился и мой Любимый муж выгнал нас уже 3 июня, т.к. я превратилась в злую, нервную психичку-истеричку, стала кричать на мужа из-за мелочей (ни о какой улыбке и встрече мужа с работы и речи не могло идти). на меня напала госпожа усталость, ребетенок мой перестал спать дома, минут по 15 каждые 2 часа, на улице гуляли по 3 часа, а когда потеплело и по 2 часа 2 раза в день и из них 2 часа на руках, потому что мы любим ручки, нам все интересно и засыпаем исключительно укачиванием на руках и с криком!!! вобщем с рук мы не слазили! дико стала болеть спина, замучило одиночество, соскучилась по родителям и друзьям и даже по самому городу, следует сказать, что Челябинск никогда не любила и всегода мечтала из него уехать, а тут прям чувства проснулись и даже мысли вернуться обратно к родным (муж до сих пор хочет вернуться)! и полетели мы с Мальком на самолетике! все прошло хорошо, не просыпалась, от момента выхода из дома до начала посадки! хотелось пилоту и старшей борт проводнице дать в глаз, когда они начинали говорить в свой оральник и беспокоить ангельсктй сон моей доченьки! ;) первую неделю мы жили у моей бабушки, т.к. у моих родителей живет собака, а Викуня наша аллергик! ;( Потом приехал наш папочка и мы переехали жить на дачу к его родителям! жить на природе-это кайф, ребенок постоянно на свежем воздухе, уснула-раз в коляску под яблонку и занимайся своими делами, свекр мой от Вики не отходит очень помогает! ;) за это время у нас было 3 праздника подряд 16-годовщина нашей свадьбы, 17-день рождения свекра, 18-4 месяца Викуни! ;) годовщина прошла замечательно, это был здоровский день! ;) вобщк это был лучший отпуск для меня с мужем, т.к. ценишь каждую минуту проведенную вдвоем, каждый поход в кино, в парк, на озеро, ночные прогулки, кафешки....эти 2 недели прошли как одна минута и уже 28 Котька мой вернулся домой в Питер! ;( сейчас мы с Мальком у моих родителей и мой папа понянчился наконец-то с внучкой (папа тыжело болеет и сейчас вообще не ходит, требуется срочная операция!(((( Викуни делаем сейчас массаж и на столе и на мече и в воде, я увидела и сидящую дочь и в низ головой, ее крутят вертят! ;) хотим пройти тут врачей: невролога, гинеколога, гастроэнтеролога, аллерголога, акулиста, педиатра, в Питере они меня не устраивают!!! думаю мы здесь еще на месяц, т.к. хочу сама пройти курс массажа и посетить своего косметолога! ;)