Войти
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Селаааааааа! ураааааа! 5 месяцев 26 дней;)

поздравляем!!!!! сидеть вам крепко, ходить быстро))))

0
13.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настя, спасибо! Вика такая неваляшка теперь! ;)

0
14.08.2013

да я представляю))) умничка))))

*скорее бы Маша села((( а то скоро ходить начнет, а сидеть не садится никак((((

0
14.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сядет скоро не переживай! талантливый человек-талантлив во вмем !!!! если ребенок так ползает, то очень скоро Машуня сообразит, что надо подогнуть ножку и сесть! ;)

0
15.08.2013
))у меня ощущение,что ей этого не надо. Я её стимулирую,даю игрушки,которыми сидя играть интереснее... но она не садится. С корачек веселее....

0
15.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще как надо. скоро Маня поймет какая мягкая у нее пятач точка! ;)

0
21.08.2013
laught2.gif

0
21.08.2013
Дигустация кабачка-начали прикорм! ;) 5 месяцев 18 дней Встаем на ножки! ;)

Похожие записи