Моя маленькая девочка, уже днЯ 4 ползет, подгибает левую ножку и садитсё на полупопие, опершись на вытянутую руку и делает это постоянно! я брала и тянула ее за ручку и садила ровно, хватало Викуню на немного, тут юе падала нм бок. Сегодня вечером...ситуация повторяется, я протягиваю руку, но не даю, Вика потянулась и сама села! Радости моей не было предела! ;) сидит пока неуверенно, секунд 15 покачиваясь! не знаю можно ли теперь самой сажать ребенка на коленки например и на как долго?????
да я представляю))) умничка))))
*скорее бы Маша села((( а то скоро ходить начнет, а сидеть не садится никак((((
0
14.08.2013
Ответить
Сядет скоро не переживай! талантливый человек-талантлив во вмем !!!! если ребенок так ползает, то очень скоро Машуня сообразит, что надо подогнуть ножку и сесть! ;)
0
15.08.2013
Ответить
))у меня ощущение,что ей этого не надо. Я её стимулирую,даю игрушки,которыми сидя играть интереснее... но она не садится. С корачек веселее....
0
15.08.2013
Ответить
еще как надо. скоро Маня поймет какая мягкая у нее пятач точка! ;)
0
21.08.2013
Ответить
