Войти
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Встаем на ножки! ;)

Молодец какая!!!!!!!Поздравляем)))))

0
26.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибоооооооо, Насть! ;) как ваши шаги?

0
26.08.2013

С переменным успехом))))))))) В основном на попу. Хотя с утра было на голову))))
Бедняга - вся голова в синяках))) Руки тоже)))

Мы встаем и падаем, встаем и падаем))))

0
27.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да бедняжечка маленькая! мы тоже несколько раз на голову и нос приземлялись, слез былооо. я себя успокаиваю тем, что без этого никуда и всемы так падали.

0
27.08.2013
вот я себе эту мантру повторяю)))

0
27.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мантру   big_smiles_150.gif главное при этом позу правильную принимать-позу лотоса ;)

0
28.08.2013
и вокруг свечек ароматических)))) чтобы заодно и все остальные неврозы (недавно вдруг развившиеся) подлечить))))

0
28.08.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

точно-точно! Настя, не переживай, за черной полосой всегда грядет белая затяжная ;)

0
29.08.2013
))))) только бы была она - затяжная)))) а то как-то больше вытяжные попадаются)))

0
29.08.2013
Селаааааааа! ураааааа! 5 месяцев 26 дней;) Наши полгодика! ;)

Похожие записи